Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Создание сайта магазина

Оффлайн veisew

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Создание сайта магазина
« : 15 12 2019, 17:42:13 »
Потихоньку начал заниматься созданием своего бизнеса, а именно интернет-магазина. Думаю самое время заказать создание сайта, мне кажется, что на это уйдет много времени. Может быть кто-то знает недорогую фирму в СПБ, которая занимается созданием сайтов магазинов?



Оффлайн rozsud

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайта магазина
« Ответ #1 : 15 12 2019, 17:59:40 »
В принципе, создание сайта не должно занять слишком много времени, если над ним будет работать группа специалистов. Но стоит конечно же обговорить все условия сотрудничества, дабы точно были сроки когда сайт будет закончен и знать, сколько Вам придется на него потратить денег.

Оффлайн knid

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайта магазина
« Ответ #2 : 15 12 2019, 18:28:49 »
Самое главное это найти нормального веб-дизайнера, с которым Вы будете так сказать на одной волне. Очень часто, дизайнер просто не понимает, что именно хочет клиент и в итоге разработка дизайна сайта затягивается на продолжительный период времени. А верстка сайта займет немного времени, тут уже от специалиста всё зависит.

Оффлайн thedf

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайта магазина
« Ответ #3 : 15 12 2019, 18:53:34 »
Создание интернет-магазина это довольно-таки сложный проект и поэтому обойдется он Вам очень дорого. Экономить само собой нежелательно, чем выше квалификация специалиста, который будет заниматься созданием сайта, тем соответственно сам сайт получится лучше. Если что, заказать сайт магазин в СПБ можно, например, вот тут: https://stik.pro/razrabotka-internet-magazina/

Оффлайн mironowa

  • **
  • 58
  • +2/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайта магазина
« Ответ #4 : 10 02 2020, 13:39:33 »
Ну сейчас создать интернет-магазин не проблема, сложнее его заставить продавать

Оффлайн Remar

  • *
  • 15
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайта магазина
« Ответ #5 : 20 02 2020, 11:20:16 »
А нужен ли сайт ? Может лучше работать в реале?

Оффлайн Zhemchuzhina

  • **
  • 82
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайта магазина
« Ответ #6 : 25 02 2020, 12:45:55 »
Цитировать
Потихоньку начал заниматься созданием своего бизнеса, а именно интернет-магазина. Думаю самое время заказать создание сайта, мне кажется, что на это уйдет много времени. Может быть кто-то знает недорогую фирму в СПБ, которая занимается созданием сайтов магазинов?
Так сейчас же есть всякие конструкторы, можно при помощи них создать интернет-магазин, я думаю, что это не проблема. Во всяком случае я именно так сделал, в итоге сэкономил приличную сумму денег. Ну а для того, чтобы он стал посещаемым,  я раскрутил его при помощи сервиса  Zenlink. Полился траф, позиции в поисковой выдаче заметно повысились, соответственно и количество заказов возросло тоже.


Оффлайн YourFriend

  • *
  • 2
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайта магазина
« Ответ #7 : 07 04 2020, 21:00:25 »
Потихоньку начал заниматься созданием своего бизнеса, а именно интернет-магазина. Думаю самое время заказать создание сайта, мне кажется, что на это уйдет много времени. Может быть кто-то знает недорогую фирму в СПБ, которая занимается созданием сайтов магазинов?
Привет. Ну как успехи? Уже заказал сайт?

Оффлайн Neres

  • *
  • 36
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайта магазина
« Ответ #8 : 13 12 2020, 15:43:00 »
Если вы ищете недорогую фирму, значит, вынуждены на всем экономить. В этом случае можете использовать разнообразные бесплатные виджеты, которые улучшат поведенческие факторы и хорошо повлияют на конверсию. Например, можно использовать виджет обратного звонка. Вот здесь почитайте, как он работает и как его поставить.

Оффлайн NikolaR

  • *
  • 42
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайта магазина
« Ответ #9 : 18 02 2021, 21:44:55 »
Автор, я надеюсь, Вы не послушались ничьих не особо грамотных советов и не стали запускать интернет-магазин на шаблоне? Если все же это уже случилось, то я Вам глубоко сочувствую - скорее всего, максимум через год Вы захотите поменять его и запустить нормальный интернет-магазин.

Оффлайн Darksoul

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайта магазина
« Ответ #10 : 18 02 2021, 22:25:09 »
Автор, Вы только не забудьте, что мало просто заказать интернет-магазин. он должен быть удобным для пользователя и современным, то есть предлагать наиболее продвинутые способы совершения платежей. Вы это предусмотрели? если нет, то рекомендую Вам ознакомиться с преимуществами осуществления платежей через онлайн-кассу https://roskassa.net/advantages/

 

Создание сайтов - бесплатно "Помощь предпринимателям"

Автор PervagoРаздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 4
Просмотров: 1601
Последний ответ 13 05 2019, 20:27:03
от KatyaFl
Франшиза магазина игрушек "БЕГЕМОТИК"

Автор Макс ФоминРаздел Обсуждаем франшизы (популярные франшизы).

Ответов: 3
Просмотров: 1965
Последний ответ 24 03 2019, 19:37:39
от fatalmod
Рекомендации по сервисам для раскрутки Инстаграм магазина, бизнеса, блога или личного аккаунта

Автор TanluckРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 26
Просмотров: 5263
Последний ответ 18 11 2021, 16:35:56
от Tanluck
Создание и раскрутка групп в социальных сетях как бизнес

Автор ЭдуардРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 9
Просмотров: 3064
Последний ответ 19 05 2021, 12:28:24
от mironowa
Идея для бизнеса: создание баз данных в разных сферах!

Автор Макс ФоминРаздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 2
Просмотров: 1491
Последний ответ 15 01 2018, 11:53:10
от Dmitry71