Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Изготовление календарей

Оффлайн rozsud

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Сувенирная продукция у нашей компании немного скудная и я подумываю о том, чтобы заказать изготовление небольших календарей. Они должны быть интересными и качественными. Посоветуйте недорогую фирму в Москве, которая занимается изготовлением календарей.



Оффлайн knid

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Изготовление календарей
« Ответ #1 : 18 05 2019, 21:13:17 »
В принципе, календари являются неплохой сувенирной продукцией, но я бы наверное заказал что-то другое. Те же самые блокноты и ручки для многих могут оказаться более полезными, но окончательное решение конечно же принимать Вам.

Оффлайн thedf

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Изготовление календарей
« Ответ #2 : 18 05 2019, 21:38:21 »
А как по мне календари это отличный сувенир, только к их изготовлению нужно подойти серьезно. Календарик должен выглядеть так, чтобы у человека возникало желание им пользоваться, а не просто выкинуть или же куда-то положить.

Оффлайн veisew

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Изготовление календарей
« Ответ #3 : 18 05 2019, 21:55:31 »
Наша компания использует много различной сувенирной продукции и календари не исключение. Обычно мы заказываем какой-то интересный дизайн, который связанный с деятельностью компании. Судя по реакции клиентов, им наши календарики очень нравятся. Если что, заказать календари в Москве не проблема: https://geliografic.ru/servicescalendarsorder