Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Лебедев

Страницы: [1]
1
Бизнес-опыт / Реклама
« : 09 07 2020, 22:15:23 »
Необходимо раскрутить собственный бизнес связанный с сферой услуг, хотелось бы использовать максимально эффективные методы, используя минимальный бюджет. Как вы считаете, какую рекламу лучше всего использовать, есть ли смысл применять наружную рекламу, или лучше сосредоточиться на поиске клиентов через интернет?

2
Планирую вложить деньги в строительство двухэтажного коммерческого здания у себя в Краснодаре, и сейчас нахожусь на первоначальном этапе. Поэтому мне необходимо узнать как можно больше информации о всех разрешительных документах, нюансах которые могут возникнуть во время строительства и подводки коммуникаций, соответственно нужно знать куда обращаться в том или ином случае?

3
Бизнес-опыт / Спецтехника
« : 29 05 2020, 15:41:01 »
На днях выкупил у обанкротившейся аграрной компании несколько единиц б.у. спецтехники, а также некоторое оборудование, и теперь хочу как следует обновить ее и начать сдавать в аренду. Подскажете, куда обращаться чтобы отремонтировать такую технику, и где покупать все необходимые детали?

4
С чего следует начинать строительство трехэтажного офисного помещения, какие разрешительные документы необходимо получить и какие первоначальные  работы следует выполнить? К кому обращаться за помощью в московской области если что?

Страницы: [1]