Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Межкомнатные двери из массива бука, ясеня, дуба эконом класса.

Оффлайн vl74al

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля

Приветствую всех!


Цитировать
Я - руководитель отдела продаж небольшого предприятия по производству изделий из массива. Находимся в г.Челябинск. Зовут меня Владимир.


Сейчас пробуем мониторить (в условиях кризиса и очень низкой потребительской способности населения ) такое направление, как двери из массива бука, ясеня, дуба. Двери хоть и из ценных пород дерева, но, если можно так выразиться, эконом класса. Приведу пример, чтобы было понятнее: Примерные цены на двери из бука в рознице по России (имеется ввиду - полотно, комплект коробки, комплект наличника) 30000 рублй. Наши двери из бука (полотно, коробка, наличник) стоят в розницу 18500 рублей. Естесственно мы сэкономили на некторых вещах в производстве этих дверей, но сейчас продается только самое дешевое, поэтому мы решили попробовать. Пишите на почту, все расскажу..


Приглашаем к сотрудничеству торгующие организации, частных лиц (монтажники дверей и др) и всех, кого заинтересует это предложение.
По запросу скину прайсы, расскажу про условия и т.п.


Здесь бываю редко из-за отсутствия свободного времени, так что пишите на почту [email protected] - отвечу всем, задавайте вопросы, не стесняйтесь.


Всем добра и удачи!



 

Нужна машина бизнес класса

Автор PavelDronovРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 7
Просмотров: 1615
Последний ответ 09 11 2019, 21:35:35
от Napo_Leon
Входные двери в квартиру? Спб!

Автор GabidavyРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 2
Просмотров: 609
Последний ответ 01 10 2019, 17:57:32
от DeMpDeeZ