Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Bitcoin взлетел до нового исторического рекорда

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Вчера, в воскресенье, курс биткоина снова побил исторический максимум и перешел через отметку - $7,598. На этом фоне инвесторы из Японии и Кореи решили скупать данную криптовалюту в ещё больших объёмах, а это означает, что спрос увеличивается на неё. Как вы знаете, такие манипуляции приводят к тому, что курс биточка снова пойдёт вверх.

А сегодня, в среду вечером, курс биткоина снова превысил историческую отметку в 7,8 тысячи долларов. Вы понимаете что это значит? Еще день\два назад его можно было купить по 6900 и сегодня продать по 7800! Считайте, что с одной монеты 900 долларов профита! А что говорить, если ты купишь несколько таких монет? Наблюдаем дальше и делаем выводы...

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
 "Еще день\два назад его можно было купить по 6900 и сегодня продать по 7800! Считайте, что с одной монеты 900 долларов профита! А что говорить, если ты купишь несколько таких монет?"
1 биток стоит 430 тыс рублей. 10 битков - квартира. Продаем хаты и покупаем битки...
А если завтра уронят на 2000 ? И так стоять будет пару недель? А может больше?
Лучше об этом не думать...
Хата - она вот, есть. Еще и прокормить может...:)

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Не думаю, что кто-то может уронить биткоин, так как данная криптовалюта не относится ни к одной стране. Да, его может лихорадить от новостей, но пока есть спрос, его курс будет стремительно расти вверх. Китайцы уже пытались закрыть свою биржу, но это сильно не повлияло на стоимость биткоина.

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Ну да, валить его не будут. А вот подвалить, подвалят. Как без этого? Биток для форекса - отличное поле. Вот и сейчас стояли ордера на тейк профит 7500 и красенькое полезло... Пошли продажи - курс пошел вниз. Могут и хороший провал организовать... Паническое избавление начнется... А потом, те кто в провал вложился по 3 -4 тыс скупят и снова курс будет 8-9 тыс. ИМХО

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Ну да, валить его не будут. А вот подвалить, подвалят. Как без этого? Биток для форекса - отличное поле. Вот и сейчас стояли ордера на тейк профит 7500 и красенькое полезло... Пошли продажи - курс пошел вниз. Могут и хороший провал организовать... Паническое избавление начнется... А потом, те кто в провал вложился по 3 -4 тыс скупят и снова курс будет 8-9 тыс. ИМХО

Как это они его подвалят и кто - эти - они? Биткоин - децентрализованная криптовалюта.
Форекс для битка не очень кошерное место, для этого есть биржи криптовалют. Возможно, что вы путаете понятие чистый биткоин с валютной позицией\валютной парой на форексе. У какого форекс брокера есть данная позиция, о которой вы говорите сейчас, у кого работаете с биткоином?
На счёт избавления от части соглашусь, так как такой инструмент часто проводят на рынках, чтобы скупить позиции дешево или сбросить ненужные деньги.

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Полно форекс -площадок, где можно работать с парой биток-бакс. А у кого еще нет - галопом открывают такую возможность:
Это от Forex4you
НОВОСТИ
16.10.2017 Биткоины доступны на реальных счетах
31.08.2017 Запуск Партнерского Сайта
08.08.2017 Биткоины доступны для торговли на демо счетах
...........
Я в форекс-клубе с 98 года. Вас там не видел...

Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Пару дней падал, теперь опять вверх.
Думаю будет сильно падать вскоре, потому как все запасаются всевозможными способами.

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Полно форекс -площадок, где можно работать с парой биток-бакс. А у кого еще нет - галопом открывают такую возможность:
Это от Forex4you
НОВОСТИ
16.10.2017 Биткоины доступны на реальных счетах
31.08.2017 Запуск Партнерского Сайта
08.08.2017 Биткоины доступны для торговли на демо счетах
...........
Я в форекс-клубе с 98 года. Вас там не видел...

Если речь о паре биток-бакс, то я об этом писал выше. Вы можете быть в клубе хоть с 90 года, биткоин в парах там появился относительно недавно. К стати, интересно, сколько у вас получилось заработать на форексе почти за 10 лет членства в клубе, смогли заработать себе состояние?
Чем лучше работа на паре - биток-бакс на форексе, чем на бирже криптовалют? Есть мнение, что рынок форекс не смог обойти стороной биткоин, так как это хороший кусок пирога, только лишь поэтому. А большинство трйдеров, которые хотят реально зарабатывать на этом, почему то торгуют на биржах, а не на форексе. Какие есть преимущества у форекса перед биржами криптовалют?

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Пару дней падал, теперь опять вверх.
Думаю будет сильно падать вскоре, потому как все запасаются всевозможными способами.

Сейчас покупать его не стоит, скорее всего скоро будет очередное падение, вот тогда можно скупать. Несколько дней назад многие скупали биткоин по крупному, сейчас они могут просто продать все свои позиции и отложить прибыль в виде квартиры в сторонку. Вот такие дела, ребята.

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
 "К стати, интересно, сколько у вас получилось заработать на форексе почти за 10 лет членства в клубе, смогли заработать себе состояние?"
Сначала нужно арифметику изучить, а потом вопросами кидаться...
Все ответы на ваши вопросы есть на соответствующих ресурсах. Милости прошу...

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
"Я бы сначала записался в большевики, расстрелял тебя, Парамоша, а потом выписался..." М. Булгаков "Бег"
 "Мнения - они не стоят на месте - они шатаются как пьяные девчонки" - некий философ прошлых веков...

У нас все как у людей:
1. Не думаю, что кто-то может уронить биткоин, так как данная криптовалюта не относится ни к одной стране.
через 1.5 часа:
2. Сейчас покупать его не стоит, скорее всего скоро будет очередное падение, вот тогда можно скупать.
 Весело здесь от такой "экспертизы" :)

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
"К стати, интересно, сколько у вас получилось заработать на форексе почти за 10 лет членства в клубе, смогли заработать себе состояние?"
Сначала нужно арифметику изучить, а потом вопросами кидаться...
Все ответы на ваши вопросы есть на соответствующих ресурсах. Милости прошу...

Какие ресурсы, вы о чем? Тут у нас есть уникальная возможность спросить у специалиста по форексу, который почти 10 лет в клубе! Который знает что такое ордера на биткоин на форексе!!! Нельзя терять такую возможность, поэтому повторяю...К стати, интересно, сколько у вас получилось заработать на форексе почти за 10 лет членства в клубе, смогли заработать себе состояние? Очень хочу узнать ваше мнение, так как сразу видно - человек разбирающийся во всем. )))))

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
"Я бы сначала записался в большевики, расстрелял тебя, Парамоша, а потом выписался..." М. Булгаков "Бег"
 "Мнения - они не стоят на месте - они шатаются как пьяные девчонки" - некий философ прошлых веков...

У нас все как у людей:
1. Не думаю, что кто-то может уронить биткоин, так как данная криптовалюта не относится ни к одной стране.
через 1.5 часа:
2. Сейчас покупать его не стоит, скорее всего скоро будет очередное падение, вот тогда можно скупать.
 Весело здесь от такой "экспертизы" :)

И снова вопрос...К стати, интересно, сколько у вас получилось заработать на форексе почти за 10 лет членства в клубе, смогли заработать себе состояние?
Хотите несколько цитат из других тем, про то как вы всем диагнозы раздавали и что вы проплаченный тролль? Хотя народ тут уже и так в теме, за что вы готовы работать были, а еще говорите про какие то ордера на форексе и долгое членство в клубе. Пишите по теме, если есть что сказать, а с цитатами люди сами уже как-то разберутся.

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
"И снова вопрос...К стати, интересно, сколько у вас получилось заработать на форексе почти за 10 лет членства в клубе, смогли заработать себе состояние?"
Моего оппонента похоже зациклило. Выше уже был ответ про 10 лет:
 "К стати, интересно, сколько у вас получилось заработать на форексе почти за 10 лет членства в клубе, смогли заработать себе состояние?"
Сначала нужно арифметику изучить, а потом вопросами кидаться...
Все ответы на ваши вопросы есть на соответствующих ресурсах. Милости прошу...

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Смотрел сейчас курс биткоина, так он опять опустился до 6716 долларов. Что думаете, стоит сейчас его скупать, или он может еще сильнее упасть? Каковы будут мысли у аналитиков и экспертов форума? Лично я думаю, что сейчас можно было бы купить себе несколько монет.

 

Посещение конференций криптовалют, blockchain, bitcoin и прочее

Автор ubayanaРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 1
Просмотров: 2200
Последний ответ 16 01 2018, 06:15:10
от ubayana
Организатор площадки bitcoin.com продал все свои биткоины

Автор VernonРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 7
Просмотров: 1904
Последний ответ 12 01 2018, 20:05:35
от katya8732
Запуск Bitcoin Gold

Автор BusinessmanРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 9
Просмотров: 2603
Последний ответ 19 12 2017, 08:40:48
от Влад1987
Bitcoin Cash (BCC)

Автор BusinessmanРаздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 10
Просмотров: 2518
Последний ответ 21 01 2018, 09:32:09
от boroda83
Moon Bitcoin

Автор webguruРаздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 0
Просмотров: 1336
Последний ответ 24 11 2019, 09:14:37
от webguru