Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Сколько стоит открыть карту Skrill?

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Интересует такой вопрос: сколько сейчас стоит открыть себе карту Skrill в России и как это сделать? Меня друг спрашивает, так как он не очень разбирается в английском, он хочет зарегистрироваться в зарубежном покер-руме, чтобы делать ставки и выигрывать, а данная контора принимает только Skrill или карты Америки. Любой совет будет полезен, спасибо.



Re: Сколько стоит открыть карту Skrill?
« Ответ #1 : 20 11 2017, 19:57:53 »
Интересует такой вопрос: сколько сейчас стоит открыть себе карту Skrill в России и как это сделать? Меня друг спрашивает, так как он не очень разбирается в английском, он хочет зарегистрироваться в зарубежном покер-руме, чтобы делать ставки и выигрывать, а данная контора принимает только Skrill или карты Америки. Любой совет будет полезен, спасибо.

Карта Skrill - это виртуальная карта, при регистрации которой вам нужно будет положить на неё 5 долларов или евро, точно не помню, они их замораживают. Хорошая система, особенно если ты часто сидишь на зарубежных сайтах. А на каком сайте ваш друг сидит, точно на покере? :) )))) :85:

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит открыть карту Skrill?
« Ответ #2 : 20 11 2017, 20:54:33 »
Да, на покере. Я уточню некоторые данные и напишу потом. По поводу стоимости я понял, а как на счет активации карты? Я слышал что там будет двух этапная активация, а это тоже стоит определенных денег. Что посоветуете делать, чтобы можно было поиграть в покер, может есть другая платежная система?

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит открыть карту Skrill?
« Ответ #3 : 22 11 2017, 20:56:36 »
Да, на покере. Я уточню некоторые данные и напишу потом. По поводу стоимости я понял, а как на счет активации карты? Я слышал что там будет двух этапная активация, а это тоже стоит определенных денег. Что посоветуете делать, чтобы можно было поиграть в покер, может есть другая платежная система?

Некоторые покер румы сейчас принимают наши карты и вебмани, можете сами попробовать, чтобы убедиться в этом. Но если хотите поиграть забугром, то за 10 долларов можете открыть виртуальную карту скрилл, на их сайте есть инструкция. Вам нужна будет ваша обычная банковская карточка, с которой снимут деньги при активации. Причем снять могут 2 раза, частями.

Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит открыть карту Skrill?
« Ответ #4 : 24 11 2017, 10:35:07 »
Некоторые покер румы сейчас принимают наши карты и вебмани, можете сами попробовать, чтобы убедиться в этом. Но если хотите поиграть забугром, то за 10 долларов можете открыть виртуальную карту скрилл, на их сайте есть инструкция. Вам нужна будет ваша обычная банковская карточка, с которой снимут деньги при активации. Причем снять могут 2 раза, частями.



Дело не в том, что покер-рум не принимает карту, а в том, что обслуживающая карту организация иногда не переводит деньги на счета покер-румов. :) Покер-румы с удовольствием примут деньги откуда угодно.
Интересно, что это за виртуальная карта, которая стоит 5 или 10 долларов? Себестоимость виртуальной карты - цена электричества, которое нужно для 2-3 запросов к базе данных. Обычно при любом положительном балансе платежные системы раздают реквизиты виртуальных карт бесплатно.

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит открыть карту Skrill?
« Ответ #5 : 25 11 2017, 01:21:55 »
Некоторые покер румы сейчас принимают наши карты и вебмани, можете сами попробовать, чтобы убедиться в этом. Но если хотите поиграть забугром, то за 10 долларов можете открыть виртуальную карту скрилл, на их сайте есть инструкция. Вам нужна будет ваша обычная банковская карточка, с которой снимут деньги при активации. Причем снять могут 2 раза, частями.



Дело не в том, что покер-рум не принимает карту, а в том, что обслуживающая карту организация иногда не переводит деньги на счета покер-румов. :) Покер-румы с удовольствием примут деньги откуда угодно.
Интересно, что это за виртуальная карта, которая стоит 5 или 10 долларов? Себестоимость виртуальной карты - цена электричества, которое нужно для 2-3 запросов к базе данных. Обычно при любом положительном балансе платежные системы раздают реквизиты виртуальных карт бесплатно.

А разве при верификации у тебя со счета не снимают эту сумму в 10 баксов? Что-то изменилось в системе?
А если делаешь заказ физической карты, то это стоит стоит €10 или эквивалент в валюте счета по текущему курсу. Чтобы заказать ее бесплатно, нужно получить VIP-статус в системе Skrill, но это немного сложно. В любом случае, система хорошая и надежная, даже не нужно платить каждый год "тариф" обслуживания, если ты Вип юзер(можно постепенно им стать на выгодных условиях, или сложнее но сразу).

Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит открыть карту Skrill?
« Ответ #6 : 06 12 2017, 05:08:24 »
А разве при верификации у тебя со счета не снимают эту сумму в 10 баксов? Что-то изменилось в системе?


Не помню... то есть помню точно, что ничего не снимали. Даже не помню сам процесс верификации счета. Завел Scrill, привязал счет (возможно карту, но скорее всего счет). Сделал перевод на Scrill, деньги появились на Scrill через несколько минут. Сумма небольшая и всего одна полная транзакция (счет - Scrill - получатель). Комиссия за все операции - около 1.5$. Только отправить получателю удалось не сразу, а с 3-й попытки.

Оффлайн Влад1987

  • **
  • 54
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит открыть карту Skrill?
« Ответ #7 : 18 12 2017, 10:39:23 »
Ну что, вам удалось открыть карту Skrill? На самом деле там нет ничего сложного, главное чтобы ты смог привязать её к своей банковской карте, на которой должны быть доллары. Вы решили поиграть в покер онлайн, или для чего вам такая карта нужна? Вряд ли вы собрались ею оплачивать интернет покупки в США.