Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Фуршет для сотрудников.

Оффлайн Topolek

  • *
  • 41
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Фуршет для сотрудников.
« : 09 03 2021, 21:28:13 »
Думаю на работе в связи с тем что меня повысили в должности сделать небольшой фуршет для сотрудников. Ну и в качестве угощения планирую заказать суши, может кто-то подскажет где в Москве делают хорошо и вкусно, и цены разумные? Обязательно с доставкой. Вообще какие мнения, может угощение какое-то другое нужно?



Оффлайн Segment

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Фуршет для сотрудников.
« Ответ #1 : 09 03 2021, 21:32:43 »
Здравствуйте. У меня жена очень любит суши, да и честно сказать я тоже не равнодушен к японской кухне. Причем что интересно раньше вообще ее не любил, а последние полгода как говорится распробовал, частенько заказываем доставку суши здесь вот https://www.sushi-profi.ru/. Посмотрите, у них и выбор отличный, и делают вкусно.

Оффлайн Napo_Leon

  • *
  • 38
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Фуршет для сотрудников.
« Ответ #2 : 09 03 2021, 21:37:39 »
Да нормальное угощение, - суши. Я бы правда советовал еще взять пиццу, ее уж точно все любят. Ну и что-то запивать не забудьте купить, сок или чай с кофе.

Оффлайн Dedok

  • *
  • 40
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Фуршет для сотрудников.
« Ответ #3 : 09 03 2021, 21:41:44 »
По поводу пиццы очень дельная мысль. Я тоже думаю если суши и пиццу заказать, то будут соблюдены вкусовые предпочтения всех сотрудников наверняка.