Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Вау! Вафли Франшиза сети необычных вафель.

Оффлайн Макс Фомин

  • **
  • 50
  • +3/-0
  • Я знаю, как лучше, но сделаю по своему
  • 0
    • Просмотр профиля
Относительно новое кафе, по продаже вкусных вафель со сладкими и солеными наполнителями. Лично кушал там несколько раз, вкус бесподобный, большой плюс, можно самому собрать себе вафлю и её будут готовить при вас.
Представьте себе, вафля наполненная мороженным с топингом и фруктами и еще каждом шарике есть наполнитель.
Таких кафе, по городам очень мало, поэтому конкуренция будет практически нулевая, так же можно привлекать клиентов с помощью купонов на скидки, тем самым окупаемость бизнеса будет намного быстрее.
Инвестиции от 180 тысяч, полная окупаемость и выход на стабильную прибыль за 2 месяца гарантирована!
Плюсы:
- низкая сумма инвестиций
- новый продукт, еще не имеет аналогов на рынке


Стоит помнить что нужно выбрать наиболее проходящее место, в центре или у мест большого скопления людей.






Оффлайн Dmitriy Chair

  • **
  • 73
  • +4/-0
  • Говори, что думаешь!
  • 0
    • Просмотр профиля
Да я был в подобном заведении, соглашусь вафли там очень вкусные, правда один раз, мне приготовили подгоревшую вафлю и она была твердая. Но помню когда я пришел туда в первый раз, там был ажиотаж, была очередь, чтобы купить себе это лакомство, нужно было ждать минут 15, но оно того стоило. По сколько, об этом еще мало кто знает, это станет хорошим стартом для бизнеса!
Сделать еще хорошую рекламу и возможность покупать по купонам. Я думаю такая франшиза пройдет в крупных городах от 500 тыс.