Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Рокет Банк! Дебетовая карта, в чем преимущество?

Оффлайн Dmitriy Chair

  • **
  • 73
  • +4/-0
  • Говори, что думаешь!
  • 0
    • Просмотр профиля

Решил опробовать новый банк и заказал карту Рокет Банка. На самом деле, мне родственники предложили оформить карту, дабы получить 500 Рокет рублей, да у них своя валюта, которую можно получить как кэшбек. В общем оформил я карту через сайт, внес паспортные данные, ну все по стандартной схеме. После установил приложение Рокет Банка на телефон и где-то через пару дней, мне пришло уведомление, о том что карта готова и её мне привезут на следующий день, в назначенное время, время и место я установил сам.


В назначенное время карта была у меня, для того чтобы активировать её, нужно внести на карту сумму, при активации карты, на счет кидают бонус 500 рублей, вам и тому кто вас пригласил. Но потратить, их можно только, после того как будет совершено покупки на 3000 тысячи.


О плюсах данной карты:
- На все покупки, с карты предусмотрен кэшбек 1% и с трех любимых мест, повышенный кешбек 10%
- 7,5% годовых, будет капать на остаток средств по счету, к примеру (на карту было внесено 5000 тысяч, в конце месяца осталось 2500, сумма начисления составит 187,5 рубля, чистый профит).
- несомненный плюс это бесплатное обслуживание
- можно снимать, в любом банкомета без процентов 5 раз в месяц (с 6 раза, банк будет брать комиссию 1,5 процента)
Наверно недостатком можно считать, то что управление личным кабинетом, производиться только с телефона, и не всем это может быть удобно.


Но пожалуй плюсов у этой карты больше!
Так же, есть возможность открыть накопительный счет со ставкой до 7,8 процента годовых.



 

ЦБ потребовал продать банк "Возрождение"

Автор Звонарёв Р.Раздел Обсуждение Банков.

Ответов: 0
Просмотров: 1401
Последний ответ 19 01 2018, 20:28:12
от Звонарёв Р.
Банк-клиент. Кто кого... обманет? Новый виток схватки

Автор ивРаздел Бизнес новости.

Ответов: 5
Просмотров: 1944
Последний ответ 19 12 2017, 01:26:10
от Danika
Альфа-банк ощущает на себе действие санкций

Автор boris_apРаздел Обсуждение Банков.

Ответов: 4
Просмотров: 2118
Последний ответ 20 01 2018, 16:44:31
от savranchuk
Банк Европейский стандарт без лицензии.

Автор boris_apРаздел Закрывшиеся Банки - Банкроты.

Ответов: 0
Просмотров: 1425
Последний ответ 02 01 2018, 15:57:18
от boris_ap
Карта "Халва" без справки о доходах.

Автор maponРаздел Кредитные и дебетовые карты.

Ответов: 3
Просмотров: 1747
Последний ответ 30 03 2019, 08:16:20
от boris_ap