Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Платежные системы. => Электронные платежные системы. => Тема начата: Timoha от 12 12 2017, 07:52:38

Название: Re: Payza.
Отправлено: Timoha от 12 12 2017, 07:52:38
К сожалению, та же проблема. Мне бестчендж выдал несколько обменников на вебмани с космической комиссией, только один дал более менее нормальную (относительно). Несчастные 10 баксов превратились в 8,40. И на том спасибо. Возможно, деньги там стоит использовать для оплаты через интернет услуг зарубежных сайтов.. Хотя я больше не связываюсь. Очень неудобно.
Название: Re: Payza.
Отправлено: Tuschca от 16 12 2017, 16:45:26
Я считаю эту платёжную систему подходящей только для перевода крупных сумм. С мелочью там делать нечего. Она мало адаптирована для стран СНГ, пользуются ею только зарубежные сервисы. Многие жалуются на процедуру верификации. На самом деле с этим проблем как раз нет. Лучше действительно оплачивать, например, рекламу на сайтах, поддерживающих эту ЭПС.
Название: Re: Payza.
Отправлено: Вячеслав от 16 12 2017, 17:11:24
У меня недавно возникли проблемы с выплатами с Payza. Кошелёк был зарегистрирован давно, а вот верификацию проходила уже после поступления на счёт. К сожалению, сервис не предлагал других платёжных систем, поэтому выбора не было. С помощью Бестчендж нашла несколько подходящих обменников, только комиссия была очень большой. Может кто подскажет подходящий обменник вне мониторинга Бестчендж, но надёжный?
Я редко пользуюсь Payza, но иногда приходится, когда выбора нет. В целом кошелёк хороший. Насчёт вывода - забудьте про Бестчейндж, там курсы с Payza космические. Лучше всего - это заказать выплату с Payza на Биткоин-кошелёк. Я так делал - деньги приходили без проблем. А с Биткоин-кошелька уже несложно вывести.
Название: Re: Payza.
Отправлено: Нора от 24 12 2017, 21:55:43
Вывод с Пайзы на биткоин-кошелек и вправду самый подходящий вариант. Насколько я помню, минималка составляет 20$, что для Пайзы прямо аттракцион невиданной щедрости. А с обменниками всегда было что-то странное. Ведь Пайза очень востребованная платежная система, по сути вторая после Пейпал, но в обменниках ее резерва вечно нет. Отсюда и грабительские проценты. А найти надежный обменник вне Бестчендж заведомо безнадежное дело.
Название: Re: Payza.
Отправлено: Лена от 18 02 2018, 17:55:09
А у меня была проблема, как раз с верификацией. Помучилась, но наконец подтвердила себя. А вывод действительно делать проще на Биткоин-кошелёк, ещё через PayPal. Ещё можно попробовать, через обменник, Egopay (
Эгопей) это для СНГ. Не хотят они отдавать деньги заработанные в иностранных проектах, так просто, поэтому так мало способов вывода и комиссии огромные. Но всё так меняется, может лучше будет.