Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Чем заняться в ОТ

Оффлайн Борис

  • *
  • 29
  • +2/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Чем заняться в ОТ
« : 27 02 2019, 10:26:51 »
Продал недавно свою старую машину, так как бизнес потребовал срочных вложений. И пока что временно катаюсь на общественном транспорте. Честно говоря, много времени уходит впустую, хотелось бы его как-то с пользой проводить. Народ, а чем вы занимаетесь в ОТ?



Оффлайн Моцарт

  • *
  • 18
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Чем заняться в ОТ
« Ответ #1 : 27 02 2019, 10:46:53 »
А по-моему, у Вас сейчас отличная возможность потратить появившееся свободное время, которое Вы проводите в ОТ, на самообразование. Благо сейчас много книг по бизнесу можно закачать в телефон - хоть в режиме чтения, хоть аудио. Лично я бы так и делал, будь у меня такая ситуация.

Оффлайн NikolaR

  • *
  • 42
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Чем заняться в ОТ
« Ответ #2 : 27 02 2019, 11:12:29 »
А Вы не увлекаетесь ставками на спорт или чем-то подобным? Дело в том, что в транспорте удобно читать прогнозы, составы команд и так далее, а при необходимости - и делать ставки. Только важно, чтобы у букмекера было удобное мобильное приложение, например, неплохие оценки в рейтингах получает мобильная версия 1xbet, вот тут можно почитать о нем детальнее.

Оффлайн Melania

  • *
  • 29
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Чем заняться в ОТ
« Ответ #3 : 27 02 2019, 11:18:03 »
У меня шустрый Интернет в телефоне, поэтому я обычно использую время в поездках, чтобы ответить партнерам на письма по электронной почте, посмотреть курсы валют и почитать экономические прогнозы. Хотя, честно говоря, иногда хочется просто почитать интересную книжку - детектив или фантастику.

 

Не знаю чем заняться, может что посоветуете?

Автор Маргарита47Раздел Бизнес-опыт

Ответов: 7
Просмотров: 10179
Последний ответ 06 04 2019, 14:24:58
от nataxa093
Планирую заняться бизнесом.

Автор SegmentРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 3
Просмотров: 926
Последний ответ 19 01 2021, 00:09:56
от Dedok