Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Бизнес-форум => Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап. => Тема начата: Roma от 06 12 2017, 19:45:00

Название: Re: Выполнение мелких услуг
Отправлено: Roma от 06 12 2017, 19:45:00
 Этот вид заработка подойдет школьникам и то если работодателей знают родители, а так работать на мелких поручениях это неуважение к себе самому, признать что ничего неумееш и построить карьеру шестерки, многие студенты подрабатывают сиделками, нянечками, или выгуливают собак, но за мелкие поручения никогда не слышал.
 
Название: Re: Выполнение мелких услуг
Отправлено: Andrey755 от 08 12 2017, 06:54:28
Соглашусь с Roma, в том плане, что не каждый способен выполнять такую мелкую работу. Такие люди, без амбиций, сейчас не редкость, сам знаю одного такого, которому за сорок, а он ходит, кому картофель поможет посадить, сад обслужить. В общем делает всю, так называемую, мелкую работу. Для студентов тоже не зазорно, ведь это подработка, а вот для остальных... Я бы не стал таким образом подрабатывать.
Название: Re: Выполнение мелких услуг
Отправлено: Dmitry71 от 12 01 2018, 13:08:25
Есть такой сервис. Онлайн биржа людей, которые могут и за сигаретами сходить и на дому сделать прическу. По крайней мере, в столице – есть точно.
 
Что это означает? Если заниматься всей этой деятельностью самому, то прорывных вариантов повышения уровня собственной жизни я не вижу. Дайте объявление в отдел услуги на том же сайте Авито. Ну и напишите, что-то типа: «Ничего не умею, но все смогу».
 
Если делать этот сервис с нуля, то тогда нужно как-то раскручивать площадку, регистрировать пользователей, причем в первую очередь с востребованными умениями. И как-то двигайте эту тему в пределах своего населенного пункта.