Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

С чего начать заработок на партнерских программах?!

Оффлайн Dmitriy Chair

  • **
  • 73
  • +4/-0
  • Говори, что думаешь!
  • 0
    • Просмотр профиля

С чего начинается заработок на партнерских программах? И можно ли новичку без сайта и знаний, попасть в этот бизнес?
Я говорю, что можно, сейчас на просторах интернета полным-полно предложений о сотрудничестве, от разных компаний, которые предоставляют заманчивые условия для работы. Некоторые готовы даже предоставить полноценный площадку под магазин, на их платформе и поддерживать на всех этапах работы. Для этого понадобиться только доменное имя и полноценный магазин готов, а со всех продаж будет капать процент!


Это что касается новичков, для более продвинутых пользователей, можете использовать свои ресурсы: сайт, блог, группу в социальных сетях и канал на Ютубе.


Сначала, необходимо определиться с тематикой, какую тематику и продукт вы хотите рекламировать. Выбор ниши зависит, от того какой тематики придерживается ваш сайт или группа, так как если тематика сайта про автомобили, а вы поставите партнёрку магазина чехлов для телефонов, то это будет пустая трата времени, даже если у вас хороший трафик.
Далее найти компанию предоставляющая возможность стать партнером, и заключить с ним договор, в договоре будет прописаны тарифы по которым будет осуществляться работа и график выплат, за каждого кто перешел с вашего сайта на сайт партнера, вы получите процент или с прямой продажи.
Важно, процент с продаж всегда выше, чем с простого перехода.


Далее размещаем рекламные материалы на своём сайте и она будет работать 24 часа в сутки, так же можно не много рассказать о сайте партнере, написать небольшую статью или краткий обзор, тем самым вы увеличите доверие покупателей к рекомендуемому ресурсу.




Оффлайн Lilianna77

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • Lilianna
  • 0
    • Просмотр профиля
Очень актуальный вопрос, сегодня многие хотят получить стабильный доход не выходя из дома и не имея начальников, ведь на дворе 21 век. Суть заработка на партнерских программах сводится к тому, что вы получаете процент от продаж товаров и услуг, если покупатели на них пришли по вашей рекомендации, зарабатывать на партнерских программах новичку , думаю будет немного сложно, но нету невозможного... хотя в интернете миллион ответов как зарабатывать на этом бизнесе человек сам должен понять, каким именно способом у него получается. Да, вы правы  - тематика сайта это очень важно, без нее не куда, и лучше  месяца две придумать нормальную тематику, чем создать сайт или блог с плохой тематикой и не добиться ничего.  Очень актуальны темы шоу бизнеса, а  если у вас друг папарацци, то еще круче, люди любят читать и видеть все , что скрывают звезды. если у вас тематика интересная, рекламодатели сами найдут вас, поверьте. Надо с начала собираться и всё будет хорошо

Оффлайн TheJohn4K

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Ну в принципе да, сейчас партнерок много, можно найти для себя неплохую. Проблема только в том, что будучи новичком, трудно сориентироваться в этом большом разнообразии. Я когда начал этой темой интересоваться, долго затылок чесал, какую партнерку себе выбрать.
В итоге остановился на сервисе Zenlink, полгода уже с их партнерской программой работаю. Дела идут нормально. Заработок есть, с выводом денег проблем не возникает.

 

Заработок на чеках. Сканируй QR код с кассовых чеков - получай кэшбэк бонусы

Автор akvinaniaРаздел Сетевой маркетинг - MLM.

Ответов: 1
Просмотров: 2182
Последний ответ 20 10 2018, 04:51:39
от PKatya
Курсы английского языка за деньги, заработок на своих знаниях

Автор VeronaРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 14
Просмотров: 4105
Последний ответ 29 12 2017, 12:30:41
от Dmitry71
Заработок Криптовалюты Ripple . Надежный кран проверенный на выплаты.

Автор ULTRABUXРаздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 0
Просмотров: 1818
Последний ответ 23 01 2018, 18:54:16
от ULTRABUX
Психолог на удаленке и заработок психолога в интернете

Автор MagnusРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 12
Просмотров: 3765
Последний ответ 25 12 2017, 22:50:33
от Юрий Ко
Заработок написанием аналитических прогнозов на футбол

Автор kotlersРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 3
Просмотров: 2752
Последний ответ 04 01 2018, 20:09:04
от Максим