Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Партнерка Алиекспресс

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Партнерка Алиекспресс
« : 30 10 2017, 09:58:09 »
Доброе утро. Какие бывают рабочие партнерки у Алиекспресс, которые не кидают на деньги? Слышал, что на таких партнерках можно хорошо зарабатывать, путём продвижения товаров с сайта Алиекспресс. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом, я бы очень хотел попробовать такой вид заработка.



Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерка Алиекспресс
« Ответ #1 : 30 10 2017, 10:10:29 »
Здравствуйте.
Я пробовал официальную - там грабеж по комиссии по выводу. И не по русски все))
Поэтому советую Адмитад.
С ними работаю несколько лет, по разным офферам, в том числе АлиЭкспресс.
Все отлично выплаты всегда идут в указанные сроки.
Если будут вопросы - могу помочь разобраться.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерка Алиекспресс
« Ответ #2 : 30 10 2017, 23:26:51 »
Доброе утро. Какие бывают рабочие партнерки у Алиекспресс, которые не кидают на деньги? Слышал, что на таких партнерках можно хорошо зарабатывать, путём продвижения товаров с сайта Алиекспресс. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом, я бы очень хотел попробовать такой вид заработка.

Для работы с партнеркой Алиекспресс нужно будет зарегистрироваться как вебмастер и создавать лендинги с товарами. Идея в том, чтобы люди ходили по вашим ссылкам и покупали себе товары, а вы с этого будете иметь определенный процент прибыли. Существует множество различных партнерок, но я больше всего доверяю партнерке от EPN. У них ещё есть вариант в приличным кешбеком, я позже уточню данные и отпишусь тут, может даже приведу в пример ссылку для выгодных условий.

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерка Алиекспресс
« Ответ #3 : 31 10 2017, 11:31:19 »
Спасибо за ответы. Про кешбек я уже наслышан, даже пробовал какой-то, уже не помню. Меня сейчас больше интересует партнерка, через которую можно продавать товары или получать с них прибыль при покупке клиентом. Вот вы двое, кто отписался, вы сколько зарабатываете на ваших партнерках?

Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерка Алиекспресс
« Ответ #4 : 31 10 2017, 11:36:43 »
Вот вы двое, кто отписался, вы сколько зарабатываете на ваших партнерках?

Использую больше не для заработка, а для экономии при собственных заказах и при заказах для знакомых.
На счет заработка - зависит от многих факторов. Смотря где рекламироваться.
Я на своих площадках особо не раскидываюсь, потому как считаю, что им рано еще.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерка Алиекспресс
« Ответ #5 : 31 10 2017, 14:20:01 »
Снова привет. Как и обещал, притащил вам ссылку, при помощи которой вы сможете зарабатывать и экономить на покупках в Алиекспресс. Данная система работает и на других известных торговых площадках. Заходи и пользуйся, там нет ничего сложного. http://epngo.bz/cashback_index/000ux1a
Если захотите зарабатывать на партнерке или просто экономить на покупках, то там всё прочтете, это займет 5 минут. Удачи!
 :72:

Re: Партнерка Алиекспресс
« Ответ #6 : 02 11 2017, 02:22:40 »
Учитывая рост популярности покупок на Алиекспресс, то и заработать вполне реально. Сам заинтересовался темой, интересно, какие условия партнерских программ? Партнерки давно стали доходным видом заработка, думаю Алиекспресс не исключение. Буду следить за темой, кто имеет опыт, тоже буду признателен за полезную информацию. :)

Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерка Алиекспресс
« Ответ #7 : 02 11 2017, 04:47:16 »
какие условия партнерских программ?

Ссылку выше давал, там от 6 до 10% тарифы. Раньше чуть больше было, где-то с годик назад сам Али уменьшил, и биржа, соответственно, тоже.
Партнерка платит, офферов разных много, есть с чем поработать.

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерка Алиекспресс
« Ответ #8 : 03 11 2017, 02:20:40 »
какие условия партнерских программ?

Ссылку выше давал, там от 6 до 10% тарифы. Раньше чуть больше было, где-то с годик назад сам Али уменьшил, и биржа, соответственно, тоже.
Партнерка платит, офферов разных много, есть с чем поработать.

А сколько времени занимает вывод денег? Вы уже давно в этой теме крутитесь, сколько у вас в месяц получается зарабатывать на этом, примерно? Так как сейчас все делают покупки в интернете, то эта тема будет еще актуальна много лет. Надо будет попробовать на деле.

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерка Алиекспресс
« Ответ #9 : 03 11 2017, 02:22:19 »
Снова привет. Как и обещал, притащил вам ссылку, при помощи которой вы сможете зарабатывать и экономить на покупках в Алиекспресс. Данная система работает и на других известных торговых площадках. Заходи и пользуйся, там нет ничего сложного. http://epngo.bz/cashback_index/000ux1a
Если захотите зарабатывать на партнерке или просто экономить на покупках, то там всё прочтете, это займет 5 минут. Удачи!
 :72:

Я бы хотел зарабатывать на этом, но это планы на будущее, для начала надо просто разобраться с тем, как это все работает. А что на счет экономии, с этим можно как то экономить или что, возврат денег с покупок? Что вы имеете ввиду, расскажите об этом подробнее пожалуйста.

Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерка Алиекспресс
« Ответ #10 : 03 11 2017, 05:28:19 »
какие условия партнерских программ?

Ссылку выше давал, там от 6 до 10% тарифы. Раньше чуть больше было, где-то с годик назад сам Али уменьшил, и биржа, соответственно, тоже.
Партнерка платит, офферов разных много, есть с чем поработать.

А сколько времени занимает вывод денег? Вы уже давно в этой теме крутитесь, сколько у вас в месяц получается зарабатывать на этом, примерно? Так как сейчас все делают покупки в интернете, то эта тема будет еще актуальна много лет. Надо будет попробовать на деле.

вывод - минималка 20$, по времени - недели 2 примерно.
Я выше писал, что использую больше не для заработка, а для скидок для себя любимого и для друзей/родственников.
Офферов много, Ламоду также себе покупаю с хорошими скидками, и прочите интернет-магазины.



Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерка Алиекспресс
« Ответ #11 : 03 11 2017, 11:38:24 »
Хорошо, спасибо за информацию. Может на этом получится зарабатывать, но это будет немного побочный и не основной доход. А вообще лучше для себя зарегистрироваться, чтобы экономить постоянно. Почему нет, если есть такая возможность?

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерка Алиекспресс
« Ответ #12 : 05 11 2017, 00:01:39 »
Хорошо, спасибо за информацию. Может на этом получится зарабатывать, но это будет немного побочный и не основной доход. А вообще лучше для себя зарегистрироваться, чтобы экономить постоянно. Почему нет, если есть такая возможность?

Вот и я об этом думаю и уже зарегистрировался по ссылкам выше, раньше я не знал о подобном. Пока ещё рано о чем то говорить, думаю что через месяц можно будет говорить хоть о каком то результате. Всем спасибо и удачи в продажах!
 :victory:

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерка Алиекспресс
« Ответ #13 : 07 11 2017, 20:39:31 »
Чтобы делать продажи на партнерке, нужно создавать хороший интересный контент и завлекать туда людей, а это не так просто. Чтобы создать активную группу в соцсети, которая будет делать покупки, нужно пол года. Лучше регистрируйтесь хотя бы для того, чтобы самим экономить на покупках в интернет магазинах.

Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерка Алиекспресс
« Ответ #14 : 08 11 2017, 05:04:05 »
Чтобы создать активную группу в соцсети, которая будет делать покупки, нужно пол года.

или купить готовую.
чем не вариант, раз вложиться и потом поднимать денежку, потихоньку развивая