Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Что будет с кошельком если я перееду в другую страну.

Оффлайн broko

  • *
  • 21
  • +0/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
У меня персональный аттестат в системе веб мани и стаж работы около 7 лет, у меня вот такой вопрос, что будет с моим кошельком если я сменю место жительство, а точнее переду в другую страну, я сохраню за собой доступ к кошельку и свой персональный аттестат иле же придется заново регистрироваться в веб мани и проходить заново аттестацию.



Оффлайн separ

  • ***
  • 145
  • +7/-3
  • hi
  • 0
    • Просмотр профиля
На этот вопрос вам точно ответят в технической поддержке Webmoney. Лично мое мнение-даже если вы и переедете в другую страну,паспортные данные у вас остаются те же,что и указанные при регистрации.Или вы переезжаете на ПМЖ? Тогда нужно будет через техподдержку сменит свои данные,приложив скан паспорта с актуальными данными. Также придется поменять номер телефона,который привязан к вашей странице.

Оффлайн almac

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
У меня персональный аттестат в системе веб мани и стаж работы около 7 лет, у меня вот такой вопрос, что будет с моим кошельком если я сменю место жительство, а точнее переду в другую страну, я сохраню за собой доступ к кошельку и свой персональный аттестат иле же придется заново регистрироваться в веб мани и проходить заново аттестацию.
Я думаю, что вы сможете им пользоваться. Только очень вероятно, что вам придется сменить номер мобильного телефона внутри кошелька, если вы раньше использовали его для перевода денег. И если стоит защита кошелька по IP-адреса, тогда ее тоже, скорее всего, придется отключить. Итого: номер телефона, IP-адрес - это то, что следует учесть. Однако лучше написать в техподдержку, чтобы точно знать, какие действия следует предпринять в вашем случае, чтобы иметь доступ к кошельку.

Оффлайн sergejs

  • *
  • 10
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Можно без проблем вообще. Самый простой сейчас способ - это IBAN-счет в blackcatcard. Счет открывают россиянам, карту присылают по почте. Т.к. есть iban - с зарубежными банками не будет проблем. Валюта счет евро.Поэтому если и платеж в евро, то вообще, считай, без комиссий получите деньги. Если в другой валюте, то переконвертируются автоматически по курсу мастеркард.