Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Ищу дилера пластиковой посуды

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Добрый день. У меня вопрос ко всем присутствующим: где найти хорошего дилера пластиковой обычной и одноразовой посуды? Мне очень нужен надежный поставщик такого рода товаров, с которым можно будет договориться. Есть вариант, чтобы оплачивать авансом (после нескольких контрольных закупок). Какие будут советы по поиску, или может тут есть такие предприниматели?




Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу дилера пластиковой посуды
« Ответ #1 : 03 11 2017, 01:26:05 »
А зачем вам такая посуда, вы задумали какой-то бизнес план с ней? Я смогу вам помочь, но только если вы скажете информацию, с какого вы района и куда вам нужно будет поставлять товар? Просто у меня есть несколько знакомых по России, но они не везде работают.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу дилера пластиковой посуды
« Ответ #2 : 05 11 2017, 02:42:55 »
А зачем вам такая посуда, вы задумали какой-то бизнес план с ней? Я смогу вам помочь, но только если вы скажете информацию, с какого вы района и куда вам нужно будет поставлять товар? Просто у меня есть несколько знакомых по России, но они не везде работают.

Мне нужно для перепродажи, есть небольшой рынок сбыта. У меня еще есть несколько идей, но пока я только думаю. Есть конкретные надежные контакты? Если да, то прошу написать мне в личку, буду весьма благодарен вам, спасибо.

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу дилера пластиковой посуды
« Ответ #3 : 30 11 2017, 14:39:33 »
Добрый день. Загляните на Авито, там есть много предложений по регионам и в столице. Уверен, что вы найдете тот вариант, который вас устроит. Тут еще в одной из тем мелькал сайт с онлайн закупками и тендерами, вы и там не забудьте посмотреть на ценовую политику и условия доставки.

Оффлайн Влад1987

  • **
  • 54
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу дилера пластиковой посуды
« Ответ #4 : 19 12 2017, 09:13:03 »
Если вам нужна такая информация для перепродажи, тогда вы просто можете свести поставщика с вашими клиентами, только на выгодных для вас условиях. Как вариант, можно будет получать откаты или просто стать посредником, чтобы они сильно не сдружились и не оставили вас не у дел.

Оффлайн Diana

  • *
  • 43
  • +7/-0
  • Это я)
  • 161
    • Просмотр профиля
Re: Ищу дилера пластиковой посуды
« Ответ #5 : 19 12 2017, 11:13:30 »
Думаю, таких поставщиков Вы сможете найти через сайт Alibaba.com. (не реклама))) Попробуйте приобрести сначала небольшую партию такой посуды, а затем, когда придёт, посмотрите, оцените качество, и если всё Вас устроит, то можете попробовать договориться с поставщиком и о более крупных партиях на постоянной основе.  :0012397: