Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Капиталист

Страницы: [1]
1
Приветствую. Давайте в этой теме обсуждать новости о биткоин банкоматах, которые появляются в нашей стране. В каких банках собираются внедрить данную систему, чтобы люди смогли вытаскивать через банкоматы наличные? Если в России уже есть такие банкоматы, то где они находятся, кто то уже пользовался ими? В США И ЕС уже стоят такие банкоматы, интересно, когда у нас до этого дойдёт?

2
Скажите пожалуйста, а существует какой-то софт(или бот), который может самостоятельно ходить по сайтам и собирать сатоши из кранов? Может для этого можно открыть все вкладки и задать ему настройки? Есть тут специалисты в программировании, скажите, можно ли написать такую программу и сколько она будет стоить?

3
Какие компании прошли у вас личную проверку, в которых реально можно начать строить бизнес и не бояться вкладывать свои средства? Хочу от вас услышать несколько примеров из жизни, а не просто теоретических советов. Думаю, что хотя бы две три конторы достойны нашего внимания.

4
У кого есть опыт с продвижением товаров народного потребления через социальные сети? Слышал, что можно купить готовую раскрученную группу и на ней можно начинать зарабатывать. Но как обстоят дела, если ты сам создаешь свою группу с определенной аудиторией, под определенную тематику, разве так не лучше? А то выходит так, что ты покупаешь себе готовую группу, но ты не знаешь всех этих людей, плюс ко всему там могут быть накрученные боты, которые вообще не представляют ценности, как потенциальные клиенты. Что можете посоветовать в данной ситуации, как поступить, купить или создать группу своими руками?

5
Ещё раз добрый вечер. Хотелось бы спросить у присутствующих, у кого есть опыт по работе с такими гаджетами, как мобильные телефоны, планшеты и компьютерная техника? Меня интересует финансовая составляющая, а именно продвижение и продажа подобных электро товаров. Мы с другом хотим открыть свой бутик, в котором будут продаваться мобильные телефоны и аксессуары к ним, а также другая мультимедийная техника. Любой совет будет полезен, особенно от тех, кто уже крутится в данной сфере. Спасибо. 8)

6
Есть идея, чтобы открыть свою собственную точку по ремонту и прошивке мобильных телефонов. Я был на рынке и видел огромное количество таких киосков, около которых стояло много потенциальных клиентов. Я считаю, что ремонт телефонов это востребованная услуга, которая хорошо кормит каждый день. Я уверен, что открыв такой киоск, я смогу хорошо зарабатывать. У меня вопрос, где найти специалиста по ремонту мобильных телефонов и сколько обычно люди платят за такие услуги?

7
Мой друг занимается торговлей на форексе уже несколько лет, сейчас он часть своего капитала вложил в доверительное управление, всё там же на форексе. У меня возник вопрос: стоит ли вкладывать свои деньги в такой вид бизнеса, ведь существуют определенные риски? Мой друг хочет меня втянуть в это дело, говорит что я за год смогу себе заработать на квартиру, при этом мне ничего не нужно будет делать, за меня всё сделает трейдер. Как вы думаете, как мне поступить и как проверить эту информацию, вдруг это обман?

Страницы: [1]