Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Капиталист

Страницы: [1] 2 3 ... 11
1
Мне кажется, что биткоин и без признания является самой известной и дорогой криптовалютой мира. Им просто пришлось это сделать, чтобы не оставаться в стороне и чтобы можно было самим в него вложить деньги и вести торги на бирже. Там где крутятся большие деньги, там всегда будут интересы американцев, даже с запозданием.

2
По поводу последней видеокарты, есть её модифицированная версия, которая рвёт всех и вся, она стоит около 600 долларов, но никак не 1000. По мощности она почти как топовая карта от Нвидии, так что не имеет смысла переплачивать за последнюю. Лучше взять 2 видеокарты от Асуса, в итоге это даст больший прирост майнинга, чем если бы это было на 1 карте от Нвидии за килобаксов.
+за Асус) сколько читаю, это правда сейчас лучший вариант.

Из всех, что представлены от Радеон - да, неплохой вариант. В идеале, сейчас самая крутая по всем характеристикам видеокарта - это GeForce GTX 1080 Ti - от Nvidia, вот это реально игровой монстр. Стоит такая видеокарта около 1000 долларов. :) Даже не представляю, сколько нужно денег, чтобы на таких картах построить более менее нормальную ферму....

3
Первый раз такое вижу, у нас этих банкоматов еще вроде нет. Я то вообще думал что биткоины прикроют, поэтому и забил на них, а наши банки выдавая информацию о их прикрытии, сами втихаря скупали мощные видеокарты и открывали цеха по майнингу. Но в любом случае это интересно, так как в интернете за обмен биткоинов уже давно просто огромная комиссия, а в эти банкоматах должно быть выгодней снимать.

У нас эти банкоматы уже есть, но мало и смотря в каком городе. Невозможно прикрыть децентрализованную криптовалюту, так как технология её сети создана так, что нет конкретной точки, где находится вся криптовалюта. Сейчас многие из тех, кто кричали что биткоин это мыльный пузырь и он скоро лопнет, сами втихаря отдают все свои деньги и зарплату на покупку этих монет. :)

4
Использую тот, что дали на бирже Эксмо.
Других пока не надо. Оттуда можно выводить практически куда угодно

А какого типа кошелек даёт биржа Эксмо и на каких условиях? Интересует его название, я бы тоже хотел попробовать такой надёжный вариант. Транзакции долгие по времени на нём?
По поводу взлома, мы бы тут не узнали об этом, так как криптовалюта в кошельке находится в зашифрованном виде, о взломе и угоне узнает только хозяин монеты + на форуме пока мало людей, которые действительно разбираются в данной тематике.
Есть один кошелек, не помню точно название, Вitcoin Core возможно, так люди пользуются без проблем. Надо бы узнать про него по-больше.

Никто вам не ответит, так как они не пользуются этими кошельками сейчас. Могу посоветовать вам кошелек Электрум, нормальный вариант и проверенный несколькими пользователями. electrum.org
Будут вопросы, спрашивайте тут или в личке, чем смогу - помогу.

Ну да, я совсем забыл про это. :) Спасибо за наводку, посмотрел на отзывы про данный кошелек, почти все положительные. А вы не в курсе, бывало ли так, чтобы этот кошелек был недоступен или его кто-то взламывал? Как у них с безопасностью, всё же это удаленный доступ на их серверах, могут ли его взломать или перехватить с него данные?

5
Вообще, интересная тема, наверное автор данного трояна хорошо зарабатывает (или зарабатывал при его создании). Многие до сих пор не знают что такое майнинг и не хотят вдаваться во все тонкости этого дела, вот на таких людях можно зарабатывать при помощи подобных программ. Думаете, что любой антивирус в состоянии проследить за такой программой, что то я сомневаюсь!?

6
Идея просто класс! Сейчас, если даже хочешь построить теплицу для выращивания грибов или клубники, необходимо себя обезопасить и установить круглосуточное видеонаблюдение. Нужно брать 16-канальный видеорегистратор с возможностью подключения через интернет по протоколу р2р, чтобы хозяин мог наблюдать за своим объектом со смартфона или планшета.

7
Дело выгодное и не такое рискованное, если сам всё контролируешь, или поставишь для этого доверенное лицо (реально того кому ты можешь доверять управление). Желательно иметь образование по специальности, или нанять человека с такими знаниями, так как в будущем могут возникнуть проблемы с качеством выполняемых работ рабочими.

Надо нанять не только нормального бригадира, но также и специалистов по штукатурке, маляров и строителей. К стати, а как вы относитесь к тому, чтобы нанимать рабочих из других стран СНГ, среди них есть работящие ребята, которые готовы работать за достойную зарплату?

8
В городах сложно будет найти себе новых клиентов, а за городом это более чем реально, так как такое спутниковое тв там всегда востребовано. Крупные тв провайдеры не имеют  доступа к сёлам и пригородам (не везде), поэтому спутниковое телевидение это единственный нормальный вариант для жителей. Нужно разъезжать по этой местности и предлагать свои услуги, так же создавать группы в соцсетях по адресату (село Пулково, город такой-то).

9
Как выяснилось, уже не обязательно строить полноценную фотостудию, достаточно нанять несколько студентов с профильного училища, дать им в руки фотоаппараты, а также барабан, пусть они возглавляют отряд первых ведущих фотографов города. Свои услуги можно разрекламировать и тогда всё получится.

Образование всегда приветствуется, если хочешь получать дорогих клиентов. Школота не будет на это смотреть и возьмет девочек с улицы с мыльницами, но это моветон. Для нормальной деятельности, нужно освоить фото редактор и иметь в помещении зелёный холст (хромакей) для фото сессий.

А кто будет проверять ваш диплом об образовании? Сейчас можно всё нарисовать и повесить в рамку, пусть любуются. При должном подходе, можно обучиться фото делу самостоятельно, благо есть куча специальных курсов онлайн, а затем работать на выездах и делать фото печать. Как уже говорили, это можно делать прямо в квартире или в гараже. Можно отдельную комнату под это дело оборудовать, если у тебя 2х или 3х комнатная квартира.

10
В самом клиринге особо рисков нет. Ну разве что симпатичная уборщица всегда рискует неожиданно оказаться в постели с горячим клиентом, но обычно это происходит по согласию. Труп под кроватью находят гораздо реже. Это безопасный бизнес, за пределами РФ им кормится огромное число компаний и индивидуалок. Главное в этом занятии не столько хорошо убраться, сколько обосновать цену. Цены на клиринговые услуги в одном и том же городе иногда сильно отличаются.

Всё верно, ведь цена зависит от скорости и качества выполняемой работы. Одна бригада может состоять из одного, двух человек и недорогого оборудования, когда у второй будет два моющих пылесоса и по-больше людей. От сюда и образование цены, что вполне логично. Я бы заказывал те услуги, которые выполняются быстро и в сроки, пусть это стоило бы немного дороже.

11
Придётся поиграть в фотографа, чтобы выставить все фотографии с товаром, который собираешься продавать. Это удобно тем, что твоим клиентам не придётся ходить по рынку в поисках нужной одежды, всё можно будет просмотреть онлайн, а затем сделать свой заказ. А как быть с размерами, ведь при покупке оптом секонд хенда не всегда бывают все размеры?

12
Так никто и не будет нести ответственность за здоровье человека, в этом вся фишка БАДов. Не спорю, есть и хорошие препараты, которые многим подходят и во многом помогают, например с различными болями или недомоганиями, также чистят организм от шлаков. Но БАДы не проходят специальных клинических испытаний на людях и там написано - не является лекарственным средством. Это всё равно, что прочесть - всё что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск.

13
Остановлюсь на криптовалюте, так как в 2017 году показатели такого капиталовложения лучше других. В отличии от обычного бизнеса, тут ты не платишь никакие налоги и получаешь прибыль в чистом виде. Посмотрите на биткоин, как он вырос за последние пару месяцев, это вам о чем то говорит?

14
Вариант рабочий, если нанять молодых людей атлетического телосложения + предоставить клиентам хорошие цены. Да, конкуренция в этом бизнесе есть, но как уже говорилось в похожей теме, нужно предоставить услуги по охране объектов под пульт. Говорите что никто не захочет менять фирму? Сделай человеку скидку и он сразу перебежит к конкурентам!

15
А теперь немного про статистику и по теме, цитирую отрывки из официальной статистики и статьи.

По скорости привыкания, пивной алкоголизм развивается в 3-4 раза быстрее водочного. Пивной алкоголизм - тяжелое психологическое заболевание. Одна бутылка пива эквивалентна 50-100 граммам водки, в зависимости от крепости. Выпивая 5-6 бутылок пива, вы можете получить дозу этилового спирта, равного бутылке водки. Сейчас молодежь пьёт пиво тоннами, опередив объёмы водки и других спиртных напитков. В настоящее время в РФ существует 296 пивоваренных заводов. Абсолютное их число принадлежит иностранному капиталу. Например, доходы от пива "Невского" уходят в Данию, пива "Холстер" - в Германию, "Миллер" - в Америку, "Старый мельник" - в Турцию, "Толстяк" - в Бельгию, "Бочкарев" - в Испанию, "Золотая Бочка" - в Южную Африку. Прибыль от пива концерна "Балтика", а также от пива ОА "Пикра" - уходит в Скандинавию.


Как я уже писал выше, я не против пива, я против чтобы его толкали молодежи, особенно с телеэкранов в виде рекламы. За качественный продукт я готов платить, как и многие тут на форуме, поэтому считаю, что нужно брать качеством а не количеством. Просьба ко всем, кто сейчас будет читать очередной выпад или бред диванного эксперта, прочите его цитату выше и просто знайте, кто он тут и чем он занимается.

Страницы: [1] 2 3 ... 11