Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Edooard

Страницы: [1]
1
Как часто покупка успешного бизнеса оказывается хорошим вложением. Интернет и торговые площадки наполнены различными предложениями о продаже готового бизнеса, мол ничего делать не надо, покупай и зарабатывай ? На что нужно обратить внимание при выборе подобного дела ?

2
Для студента очень нет сложности найти работу, было бы желание. Но если есть амбиции немного повыше "офисного кудапошлют" или общепита. Так чтоб был сам в ответе за свои решения, без лишнего руководства. Есть кака я либо сфера деятельности пусть не слишком высокодоходная но чтоб было куда развивать ? Фриланс или сетевые пирамиды не актуально.

3
На что сейчас есть спрос, какие ниши уже забиты до отказа ? Возможно есть какие нибудь предложения на перспективу ? то что сейчас не актуально но в недалёком будущем будет востребовано  ? Хотелось бы услышать аналитику от специалиста, стоит ли сейчас думать об открытии своего бизнеса или примкнуть уже к чему то готовому ?

4
На сегодняшний день очень много различных сайтов-букмекеров, можно ли зарабатывать на таком виде ставок не имея опыта ? С каких проще начать , или это всё сплошной рандом :? Или же если анализировать и смотреть прогнозы на победы той или иной команды то может и как доп доход  быть не плохим вариантом ?

5
Если живете в сравнительно не большом городке, и вариантов для бизнеса не много то как вам вариант проката велосипедов, роликовых коньков, и другого снаряжения для активного образа жизни, по сути даже помещения не нужно, палатки в полне хватит, главное чтоб было где хранить, рядом можно пару теннисных  столов поставить и бочку с квасом, в летний период должно быть довольно прибыльное дело? На ваш суд  -

6
Недавно наткнулся на новость о том что с 1го августа текущего года крымчанам обнуляют долги перед украинскими банками до 5млн рублей, а если сумма больше то до 80 % обнуление. Правда ли это , и как такое в принципе возможно ?
Неужели банковская структура настолько ослабла в Украине ?

7
Думаю вот над тем чтобы наладить небольшое производство по реставрации и производству музыкального инструмента, производить гитары, заниматься ремонтом. Помещение несколько экземпляров уже продал, в основном знакомым, дело бы вроде бы кажется довольно перспективным кто что думает ?

8
Есть несколько грузовых машин сейчас иногда подрабатываю на перевозках средних грузов, заказов не много, клиентов ищу через площадки объявлений, может кто подскажет как можно увеличить объем заказов чтоб хотя бы 2-3 за сутки  ? И стоит ли продолжать, или лучше продать машину и попробовать себя фермером ?

Страницы: [1]