Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tol9n

Страницы: [1] 2
1
Думаю многие видели в фильмах, а может и на улицах города, как люди торгуют различными сладостями, напитками ну или ещё чем, с передвижных колясок. Их делают из велосипедов, впереди ящик, украшенный по вашей фантазии, что бы привлекать людей и всё можно начинать торговать. Думаю для начала своего маленького дела вполне сгодится. Конечно если уж разворачиваться серьёзно придётся делать документы, а так на первых порах может и так покатит. В общем то многие начинают с подобного, но вот у нас в городе эта ниша пока остаётся свободным, все стационарно торгуют.

2
Автор и не пишет о большом бизнесе, хотя вполне реально что хобби перейдёт в реальный заработок, такое как работа на сеоспринт или вмаил. Есть же люди которые и биткоинами занимались в начале своего пути, сейчас уже они миллионеры рублёвые, а то и долларовые. Думаю не стоит ограничивать молодёжь в их изысканиях, я вот много раз удачу пропускал мимо из за своего консерватизма, так что теперь я стараюсь исправляться)

3
Если даже и заняться этим делом, то начальный капитал я думаю у вас должен быть очень не маленьким, плюс рабочих которые будут этим заниматься... Я не уверен допустим что у вас удастся на этом заработать. Такая инициатива должна идти от властей, иначе удачи не видать. В Европе и то с большим трудом и с огромными штрафами удалось арод приучить к раздельному складыванию мусора.

4
Легализовать, а значит платить налоги начать, а налоги у нас очень даже не маленькие. Я лично свои подработки не стал бы легализовать, это не чем хорошим в итоге для меня не грозит. Даже по тому сколько человек воспользовалось этим предложением должно быть ясно, что тут не чего хорошего.

5
Эта мысль пришла мне не давно, думал чем бы озадачить жену в декрете, что бы тоже доход приносила. Можно на дому распечатывать и обрабатывать фото, не большие первоначальные вложения, при должном подходе за месяц могут окупиться. Так как навыки есть в этом деле, то думаю дело только за тем что бы купить оборудование и дать рекламу. Сначала можно и знакомым предложить. У всех практически есть желание распечатать для семейного альбома фотографий, но то времени нет идти, то ещё что то. А тут вам онлайн всё сделают и ещё можно с доставкой, ещё плюс денежка.

6
Не так давно решил я распечатать фотки, ну и как обычно обратился в фото салон, там цены просто атомные. После пришёл домой и посчитал их затраты и прибыль. У меня вышло почти 200% прибыли. И то я считал по максимуму. В общем думаю куплю домой принтер и выкину объявление по распечатке и заодно буду фоторамки покупать оригинальные, думаю попрёт бизнес. Тем более жена в декрете сидит дома, пусть подрабатывает.

7
Обсуждение Банков. / Re: Сбербанк
« : 11 12 2017, 06:51:03 »
Я думаю главный плюс Сбера в том, что это надёжная полугосударственная структура. Допустим через сбер проще оформить какие то льготные условия кредитования, этого просто нет в других банках. Ипотеку можно взять на прямую от застройщика, то есть сбербанк в этом случае выступает в роли посредника. В общем если вы ищете надёжную организацию для хранения вложения средств, то я думаю это она и есть. А ещё просто отличный сервис сбербанк онлайн есть, можно с любого гаджета управлять своими финансами, так что посещать офис далеко не обязательно часто.

8
У меня знакомый не плохо подзаработал в том году, на очень простом изделии из бревна и еловых веток. Отпиливали наискось бакулку от бревна, делали отверстие и вставляли туда 3 ветки от ёлки, ну и украшали там всякими шишками и так далее. Продавали они это чудо за 200-300 рублей. А себестоимость по сути была бесплатной для них, только бенз. Вот вам идейка для заработка.

9
В сетевом маркетинге, как и в других профессиях не малую роль играет природный талант. Вот допустим если вы по жизни коммуникабельный и общительный человек, то вам и работать в сетевом маркетинге будет проще. Я раньше весьма скептически относился к данному роду деятельности, но после того как сам подобным заниматься, изменил своё мнение. Это реальный заработок, который может обеспечить вам достойное светлое будущее.

10
Я думаю люди которые хоть чуток поработали на буксах, точно понимают о чём я. Ну а для тех кто не знает рефовод - это человек который всеми способами привлекает людей в проекты, с целью заработка на них. Кто то продаёт своих рефералов, кто то пытается обучить их и заставить работать, но суть остаётся одна они зарабатывают за счёт других людей. Это не плохо так как они от вас не требуют не каких денег. Правда это не так просто, как звучит. Приглашать людей в проекты это целая наука и если вы уж решите этим заниматься, то к делу стоит подходить очень обстоятельно.

11
Для всех начинающий работников буксов и не только, хочу написать о том что не стоит вестись на лёгкие деньги, так как это 100% обман, также не когда не доверяйте людям которые вам обещают заработок при этом не чего не делая - это опять же развод. Ну и конечно не вводите свои пароли и данные вообще ни где. Эти простые истины уберегут вас от ненужных проблем и затрат, думаю что не для кого я не открыл секрета, но тем не менее на все эти лахотроны кто то же попадается.

12
Сейчас стала очень популярна эта услуга. Я раньше думал что это какое-то зазорное и невыгодное занятие, с орущими старушками и тому подобным. Но как я ошибался, когда узнал сколько у них прибыли выходит реально. Конечно как и в любом бизнесе в начале нет дохода, а скорее даже наоборот, так как нужен инструмент. Но потом всё это окупается с лихвой. Так что мужик с руками ни когда не пропадёт)

13
У меня знакомые занялись самостоятельно перевозкой грузов, в начале одна машина была и море энтузиазма, но после покупки воровайки 12 тонника и парочке трёх тонников корейцев, бизнес у них попёр в гору. И это при том что они залезли в кредиты, но в течение 2-х лет всё выплатили. Так что заработать на перевозке грузов я точно знаю что реально.

14
Я в полном смысле этого слово манимейкер, так как я стараюсь с наибольшей скоростью заработать деньги на дорогих задания на буксах, а также копирайтинге и многом другом. Но всё же я стараюсь качественно свою работу делать, таким образом у меня появились постоянные заказчики и я делаю их задания каждый день, на чём получаю не плохую прибыль на буксах. Как вы поняли основной мой заработок связан с буксами, но не с одним а с 3-5 штуками. На всех есть дорогие задания, которые я постоянно маниторю и делаю, не отвлекаясь на копеечные задания. Вот такова моя стратегия заработка.

15
Очень сложно в наше время бороться с недоверием, так как почти все не доверяют таким способам заработка, а также заработку в интернете. А по большому счёту эти предрассудки очень мешают многим людям. Сейчас множество сайтов и контор стало которые честно платят, а млм один из самых выгодных способов как по мне. Если вы очень хорошо ладите с людьми то первую прибыль реально получить уже в первые пол года, ну а после получения реальных доходов, становится проще, так как вы можете уже реально своим опытом апеллировать.

Страницы: [1] 2