Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vitaliy

Страницы: [1]
1
ОО «ГриКом» компания на рынке услуг в сфере внешне-экономической деятельности , транспортной логистики, таможенного сопровождения , при этом сотрудники нашей фирмы имеют успешный опыт работы в данной деятельности. Кому интересно переходи по ссылке http://гриком.рф для детальной информации о сайте.

2
Рекомендую отличный сайт http://garant-tavrida.ru/ о недвижимости в Крыму за хорошею цену и выгодные пропозиции. Сайт дает настоящие пропозиция рынка в Крыму и выгоду для вас так что переходите не пожалеете.[/size][/font]

3
Кто любитель активного отдыха тот поймет что планы у вас могут меняться мгновенно и в один момент вы тут, а через некоторое время в другом месте. Ведь так прекрасно отдыхать на природе, путешествовать по городам не только своей страны, ай других стран, побывать в значимых местах нашей Земли. И для того что бы все это делать не нужно много денег, а просто грамотно ними распоряжаться ведь ради мечты можно сделать очень много, ведь есть много примеров вокруг.

4
На нашей планете есть много мусора который лежит годами и превращает нашу планету на не пригодную для жизни территорию в которой через много лет может превзойти коллапс. Также касается и загрязнения воздуха и воды отбросами с заводов и фабрик которые не имеют современного стока приработки. Во благо бизнесмены уже начали инвестировать в современные заводы переработки мусора в Китае и во много других странах. Может через пару десятилетий эта угроза  уже не будет нести такого великого коллапса который может быть во многих странах и он уже есть.

5
Здравствуйте, зацепил тему футбола так как он популярнее всех видов спорта на сегодняшнее время. Миллиарды фанатов по всему Миру смотрят футбол и играют в него. Лично у меня стаж футбольного болельщика 15 лет и болеть за свою команду буду и в радости и в горе. Понятно что много фанатов выбирают футбольные команды те у которых большее трофеев, я лично не и з таких. Расскажете вы с какого времени связаны с футболом и за какую футбольную команду болеете и почему.

Страницы: [1]