Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Приобретение инсинератора на производство

Оффлайн andreynoskov

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, давно изучаю вопрос приобретения инсинератора на производство. Проконсультировался с производителями, в принципе имею четкое представление о работе оборудования. Смущает нужна ли особая квалификация моих сотрудников для работы с утилизатором. Может требуется дополнительное обучение?



Оффлайн olgapanfilova

  • *
  • 4
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Добрый день, а чему там обучать? Контакт человека и современного инсинератора минимален. Оборудование безопасное, монтируется тоже в защищенном от дождя или ветра месте. Короче, создаются все условия для безопасной работы. Единственное, что потребуется провести инструктаж.

Вот не понимаю, почему так люди боятся современных технологий? Мусорные полигоны – прошлый, если не позапрошлый, век. Работа с региональным оператором тоже то еще удовольствие. Есть же эффективное решение – инсинераторы. И тут мы ищем к чему прикопатся! Выбирайте надежного производителя с качественным оборудованием, с возможностью дополнительной комплектации, с установкой и гарантией. Поверьте, они приедут все сами вам расскажут и покажут! И да, обучать дополнительно сотрудников не нужно. Достаточно провести инструктаж.
 

Оффлайн igordrozdov

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Насколько мне известно, то для работы с инсинератором допускаются лица, достигшие 18 лет. Но однозначно, я бы советовал обратиться к производителю. Они уже более детальней вам все расскажут.

Оффлайн maximkostukov

  • *
  • 4
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Мы используем на производстве инсинераторы уже более 5 лет. Обучения мои сотрудники не проходили. Производитель провел для штата инструктаж по работе устройства и по всем мерам предосторожности. Что касается монтажа, то выполняется он на оборудованной и защищенной от внешнего воздействия площадке. Могу дать вам телефон 88005555912.Позвоните по нему. Это наш, отечественный производитель. Грамотно вас проконсультирует и нетолько по этому вопросу.