Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Эдуард

Страницы: [1] 2 3
1
Все здорово, идея отличная, надо только определить сколько в вашем городе ценителей чая и вообще необычного.  Народ скорее пойдет в какой-то макдональдс и мало кто будет искать заведения для души, я так считаю. К сожалению мало ценителей настоящего качественного чая и платить за это.

2
Помимо этого менталитет не тот, я думаю. Наш народ скорее будет носить с собой 10 аккумуляторов и т.д., чем согласиться на то, чтобы была зарядка от солнечных панелей, я думаю что многие просто не могут такое признать, в голове не укладываются боле совершенные и современные решения.

3
Работа без напряга это как правило то что не приносит особо много денег. Какая разница когда работать, если работать все равно нужно. Свободный график, значит можно работать ночью. Но много ли способны на том, чтобы заниматься одними делами днем, а ночью еще и работать? И когда свободный график нужно уметь мотивировать себя работать.

4
Не зная специфику бизнеса будет сложно делать его прибыльным и все же реально все это, особенно если постараться. В теории такой тип бизнеса может быть удачным. Экономия времени, остается придать бизнесу новую жизнь и развивать его дальше. Хорошо бы еще и купить недорого.

5
Обычно родители не экономят на своих детях и в таких условиях весьма выгодно на этом зарабатывать. Детям нужно питание, одежда, продукты по уходу, игрушки, кроватки, коляски, ходунки, манежи и качели, а также много чего. Вот бы все сконцентрировать в одном большом магазине детский мир. Цены можно и повышать, так как основной плюс все в одном месте, что не нужно везде ходить искать. Что скажете?

6
Для тех деток чьи родители не могут себе позволить покупать постоянно новые игрушки и они надоедают быстро, отличное решение. Правда через игрушки могут передаваться всякие там детские болезни, что может быть небезопасно. С другой стороны если речь о дорогих игрушках так почему бы нет.

7
Актуально ли будет создавать такой бизнес? Баня ил сауна, востребованное место для отдыха, только есть нюансы относительно того где расположить и если нет конкурентов поблизости. Что думаете насчет такого бизнеса, может кто-то уже пробовал подобное открывать и мог бы поведать о своем успехе?

8
Первое что нужно делать  в случае такого бизнеса это обратить внимание на то, если есть конкуренты. В том случае когда они есть раскручиваться и заработать на этом будет значительно сложнее и все же реально. Рыбаков много, помимо озера можно организовать что-то вроде мини-гостиницы, где можно отдохнуть, поесть и т.д.

9
Не все пользуются такими подушками, которые нуждаются в подобном уходе. Сейчас популярны подушки современного типа с различным наполнением из искусственных материалов. Не могу сказать что такой бизнес полностью умер, но обычных подушек с пухом и т.д. уже далеко не  у всех.

10
Выгодно в том плане, что если распознать схему и построить свой подход в этом деле, разработать схему оформления, будет весьма неплохо так как выиграете по времени. Можно брать деньги за те разрешения на которых придется потратить значительно больше времени.

11
Придется немало времени потратить на оформление разрешения, лицензии и  т.д., но в целом может все получиться. Проблема в том что многие активные потребители такого продукта обычно заказывают сами за бугром, то есть самых активных и качественных клиентов вы как бы сразу теряете.

12
Это не для детей, а скорее для взрослых которые хотят учить английский и которые собираются за границей или по работе нужно. Я считаю что английский по скайпу подойдет только для взрослых и что это не лучший способ учить язык если говорить о школьниках.

13
Предлагаю создать черный список партнерких программ и отметить те программы, которые не платят. Будет очень актуально  это сделать в силу того, чтобы с ними не связываться на будущее и не обогащать каких-то там мошенников, которые партнерскими программами себя называют.

14
Многие начинают бизнес с того, что выполняют сразу все функции связаны с работой. Приходится не просто руководить бизнесом, но также работать, убираться и охранять свою точку. Чем это может повлиять на бизнес отрицательно? Разве это не тормозит в работе, учитывая что и подумать о развитие бизнеса некогда?

15
Существует большое количество самых разнообразных способов заработать на свою группу в социальных сетях. Это значит размещение платной рекламы, прямая продажа товаров и многое другое. Что если создавать и раскручивать группы в качестве идеи для бизнеса? Сколько на этом можно сделать в силу конкуренции?

Страницы: [1] 2 3