Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Защита стен

Оффлайн friendly

  • *
  • 31
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Защита стен
« : 13 05 2020, 16:01:34 »
Всем привет. У меня вопрос по поводу защиты стен. Дали мне задание найти способ защитить стены в нашем торговом центре  от повреждений, царапин. Что предпринять? Где купить подобное в Екатеринбурге?



Оффлайн krry

  • *
  • 31
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Защита стен
« Ответ #1 : 13 05 2020, 16:07:09 »
Конечно обидно смотреть как свеженький ремонт портится и понимать что ничего не делается. У меня студия тату, тоже не так давно сделала ремонт и уже степы пошарпаны. Хотя проходимость в разы меньше чем в торговом центре. В основном страдают углы в комнате.

Оффлайн karu

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Защита стен
« Ответ #2 : 19 05 2020, 11:23:12 »
Пока лично не столкнешься и думать не будешь о подобном. В доме то никто ничем стены не защищает, поэтому только на собственном опыте увидев испорченный ремонт обычно задумываются. А когда поток людей огромен, как в торговом центре, без этого никак. Так что для того чтобы по сто раз не переделывать ремонт лучше заранее продумать все меры. Смотрю сейчас тут на поручень отбойник цену https://ekb.arfen.ru/catalog/zaschitnye-otboyniki . Как считаете, оптимальна? Или стоит посмотреть дешевле?