Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ZAHARY

Страницы: [1]
1

Автор, есть как минимум 14 пунктов того, что вы должны сделать для того, чтобы грамотно ликвидировать ООО. Советую вам, скажем, тут ознакомиться с подробной информацией о том как ликвидировать ООО, здесь  http://spb-lawyer.com/ же вы можете и заказать эту услугу, в случае необходимости, если вы, конечно же, из Питера

2
Вы точно подметили, судиться с государственными предприятиями чаще всего бессмысленно. Так как суды поддерживают госучреждения. Такова, правда, нашей жизни. Вам нужен будет профессионал своего дела, который отстоит ваши права до последнего. И заодно научит вашего специалиста юр. отдела, чтобы в будущем он сам справлялся с похожими ситуациями. Есть у меня на примете в Москве такой адвокат, вот его сайт: https://noskov.ru оказывал нам услугу: "Сопровождение спора в суде" всё закончилось в нашу пользу!

3

Странный конечно совет все заказывать в одном месте и оклеивать транспорт в другом и вообще я считаю что это не логично и не очень правильно, когда мне нужно было оклеить свои машины на моей фирме то я обратился в эту компанию https://ra86.ru они и так смогут все сделать вам очень качественно и надежно, берут за все свои услуги они и так не сильно дорого так что лучше я считаю все сделать сразу в одном месте а именно у них.


4
Сейчас как бы есть специальные сервисы, типа такого: https://chaevieonline.ru/ как раз для автоматизации получения чаевых.. всё очень просто - регаешься, получаешь свой QR код и раздаешь посетителям, думаю твои официанты будут в восторге от нововведения))

5

Никто не даст вам точного ответа, надо только самостоятельно обращаться, и выяснять интересующие вас вопросы. У всех же ситуации разные, даже если и плохая кредитная история, так смотря какая сумма долга. Вот здесь вроде можно найти МФО которые дают займ на карту без отказа https://facredit.ru/ Поинтересуйтесь.


6
Сейчас (2019-2020) идёт тренд инвестиций в строительство в курортных зонах, например в Пхукете... Собственно, здесь ничего нового, вложения в покупку, потом аренда..

7
Кто сталкивался с процедурой прохождения бизнес-иммиграции за границу? Заинтересованы в нюансах того, что нужно, как все это идет, это безопасно, и т.д.?

8


Я лично обращался за такой услугой как продвижение сайта к частнику - его сайт: mrseomen.ru он успешно продвинул мой сайт, и когда я пришел изначально, помогли вывести мой сайт из под фильтра.. за что я ему очень благодарен, сам долго не мог с этим справиться, а он быстро решил эту проблему..


Страницы: [1]