Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Ремонт офисов и отделка жилых помещений.

Ежегодно во многих городах, и районных центрах, строятся новые здания (офисы), которые нуждаются в отделочных работах, и в бригаде мастеров готовых выполнить всё, что потребуется заказчику. Бизнес строится на том, что нужно зарегистрироваться в качестве частного предпринимателя, и набрать бригаду мастеров состоящих из (отделочников, маляров, штукатуров, плотников, плиточников). Нанимать рабочих нужно с собственным инструментом, который необходим им для выполнения работы. Начать бизнес, можно с достаточно небольшой суммы, которая поможет закупить материал для ремонта. В среднем на мелком заказе, извлекается прибыль от 20 до 50 000 руб., на более крупном до 300 000 руб.



Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Строительный бизнес всегда был, есть и будет в спросе. Естественно, что конкуренция в этой среде большая, но если вы подберете высококлассных специалистов, то я думаю, что успех подобной идее гарантирован. Главное сделать несколько первых заказов, а потом сарафанное радио заработает на полную катушку. Ну и плюс конечно можно рекламу запустить. Отличная идея, способная приносить постоянную прибыль круглый год.