Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Alex1982

Страницы: [1]
1
Вам знакомы успешные истории заработка посредством сетевого маркетинга или нет?
Подруга жены вроде как несколько лет работает в этой сфере, косметику продает и довольна. Только я не уверен что она не вкладывает в это больше средств чем вытаскивает из продаж. По-моему женщинам лишь бы получить возможность заказывать много косметики по выгодной цене и уже бизнес.  :)

2
Пытаюсь убедить своего отца открыть небольшой сервис по обслуживанию и ремонту авто у себя в гараже. Гараж у него есть, руки золотые есть, а если расклеить объявления по району, то и клиенты найдутся.
Что вы о таком бизнесе думаете?

3
Думаю насчет создания бизнес плана и есть большие сомнения что смогу его сам создать.
Стоит ли обратиться в какую-ту стороннюю контору, чтобы разработали мне бизнес план или лучше постараться все же самостоятельно его создавать.

4
Решил заняться ремонтом обуви и развивать свой бизнес. Как думаете, пойдет такой тип бизнеса или нет?
Не уверен что смогу заняться всем и сразу, но есть мысли устроить мастерскую по ремонту обуви в гараже. Буду ждать конструктивную критику и советы. Спасибо.

5
Какие лучшие книги по бизнесу, которые нужно обязательно прочитать? Согласны ли вы с тем что предприниматель должен быть начитанным или достаточно чтобы была деловая жилка и все?
Интересно если книги сыграли свою роль для вас как для предпринимателя.

6
Сколько денег нужно для начала бизнеса? Вы когда открывали свой бизнес на какую именно сумму рассчитывали?  Говорят что начиная бизнес всегда должно быть денег с запасом, иначе придется свернуть его раньше чем развернуть удастся.
Вы как определили сколько денег нужно для начала бизнеса? Не ошиблись с расчетами и все четко рассчитали?

7
Здравствуйте. Был у вас неудачный опыт создания бизнеса? Сейчас если бы пришлось пройти тот же самый путь, что бы вы сделали иначе?
Пишем о своих ошибках с советами, которые бы помогли другим не повторять те же ошибки.

Страницы: [1]