Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Асики для майнинга

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Асики для майнинга
« : 06 11 2017, 03:47:50 »
Доброго времени суток. Есть такие майнеры - Асики, которые созданы исключительно для добычи криптовалюты. Существует много различных моделей, каждая идёт под определенную валюту. Кто из вас имеет опыт с такими устройствами, хотел спросить про их скорость работы и цены!?



Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Асики для майнинга
« Ответ #1 : 06 11 2017, 10:51:36 »
Это действительно хорошие устройства, которые работают быстро и стабильно, только они дорогие. Если взять топовую версию асика для биточка, то возможно придётся выложить 2 тысячи долларов и выше. У нас в стране работают продавцы, которые занимаются подобным оборудованием, вам стоит поинтересоваться у них на счёт цены, так как она постоянно меняется из-за спроса.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Асики для майнинга
« Ответ #2 : 06 11 2017, 14:23:48 »
Это действительно хорошие устройства, которые работают быстро и стабильно, только они дорогие. Если взять топовую версию асика для биточка, то возможно придётся выложить 2 тысячи долларов и выше. У нас в стране работают продавцы, которые занимаются подобным оборудованием, вам стоит поинтересоваться у них на счёт цены, так как она постоянно меняется из-за спроса.

Интересная тема, хотелось бы узнать про такие устройства по-подробнее. Скажите пожалуйста, а какой асик стоит выбрать для классического биткоина и сколько он будет стоить? Я бы хотел попробовать вложиться в это дело, так как считаю, что за этим огромное будущее. Вы как думаете, это выгодная инвестиция?

Re: Асики для майнинга
« Ответ #3 : 08 11 2017, 18:14:55 »
Присоединяюсь к вопросу, расскажите про эти устройства подробнее! Сколько стоит и где можно заказать? Как потом их подключать к работе и как долго ждать результата? Хотелось бы ещё узнать, насколько сильно они прожорливые и шумные? Можно ли их держать в комнате, или придется куда то запирать?

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Асики для майнинга
« Ответ #4 : 09 11 2017, 00:04:59 »
Это действительно хорошие устройства, которые работают быстро и стабильно, только они дорогие. Если взять топовую версию асика для биточка, то возможно придётся выложить 2 тысячи долларов и выше. У нас в стране работают продавцы, которые занимаются подобным оборудованием, вам стоит поинтересоваться у них на счёт цены, так как она постоянно меняется из-за спроса.

Допустим куплю я такую модель  что дальше делать? Сколько придётся ждать, пока этот девайс заработает мне хотя бы 1000 долларов? Сколько времени пройдет, пока деньги отобьются? Посоветуйте продавца такого устройства или хотя бы модель! Буду очень благодарен вам, спасибо.

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Асики для майнинга
« Ответ #5 : 11 11 2017, 02:28:51 »
Надо брать такое оборудование на сайте производителя, я присматриваюсь к антмайнеру, который стоит чуть больше 1000 долларов. Я только не понял как там у них с доставкой в нашу страну, кто знает? Что будет на таможне, как такое устройство прописано в законе РФ?

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Асики для майнинга
« Ответ #6 : 11 11 2017, 17:29:12 »
Надо брать такое оборудование на сайте производителя, я присматриваюсь к антмайнеру, который стоит чуть больше 1000 долларов. Я только не понял как там у них с доставкой в нашу страну, кто знает? Что будет на таможне, как такое устройство прописано в законе РФ?

То что написано в законе, не всегда можно применить на таможне. Придётся либо договариваться с таможней, либо разобрать асики, чтобы ввести их как запчасти. Надо как то обойти этот момент, чтобы не платить такой налог на воздух.

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Асики для майнинга
« Ответ #7 : 22 11 2017, 19:15:50 »
Есть такой ASIC майнер - BITMAIN ANTMINER S9 @ 14.0TH/S, стоит всего €1,699.00 Ойро с доставкой по Европе. Модель очень мощная, имеет два охлаждения и работает практически без шума. Для хорошей добычи, необходимо купить таких несколько штук. :)

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Асики для майнинга
« Ответ #8 : 27 11 2017, 11:47:08 »
Есть такой ASIC майнер - BITMAIN ANTMINER S9 @ 14.0TH/S, стоит всего €1,699.00 Ойро с доставкой по Европе. Модель очень мощная, имеет два охлаждения и работает практически без шума. Для хорошей добычи, необходимо купить таких несколько штук. :)

Ммм, хорошая штука, но дорогая. Есть цены в долларах и дешевле. Странно, что они для Европы делают такие цены, это как и с Плейстейшн, всё в евро в не в баксах. Нужно найти выход на поставщика и найти человека, кто привезет по нормальным ценам.

Оффлайн kapkim

  • *
  • 4
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Асики для майнинга
« Ответ #9 : 20 12 2017, 14:37:47 »
Предложений сейчас много, но в основном это какие-то самодельные майнеры.  Самый надежный способ,если решили заняться, купить качественное оборудование для майнинга заводского изготовителя. Вот,как на http://iceminers.ru/ ,у них прямые поставки, майнеры с заводской гарантией. Выбираешь,заказываешь- делают доставку, настройку.И не приходится бояться каких-то сбоев. Окупаемость в районе 130 дней,  дальше работает уже только в плюс, а доходность очень приличная.Конечно, эти показатели и от самой модели зависят, но тем не менее, криптовалюта только крепчает и нужно пользоваться моментом. Хорошая возможность заработать. Причем, пассивно.

 

[ARA] Aura Mining Pool - Пул для майнинга криптовалюты AURA [ARA]

Автор gold619Раздел Майнинг - (mining).

Ответов: 0
Просмотров: 1656
Последний ответ 07 03 2018, 01:18:35
от gold619
Megominer. Помощь с выбором и настройкой оборудования для майнинга

Автор Alksandr001Раздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 1
Просмотров: 1291
Последний ответ 13 12 2017, 07:23:33
от Andrey755
HashFlare - сервис настоящего облачного майнинга

Автор maxxallexxРаздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 1
Просмотров: 1520
Последний ответ 23 01 2018, 18:30:23
от ULTRABUX
Видеокарты для майнинга: Nvidia vs Radeon

Автор АрнольдРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 14
Просмотров: 3480
Последний ответ 02 01 2018, 16:48:30
от germes1515
Выбираем алгоритм майнинга

Автор Ингат007Раздел Майнинг - (mining).

Ответов: 7
Просмотров: 2423
Последний ответ 02 01 2018, 17:05:28
от germes1515