Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Грудничковое плавание

Оффлайн jultsar

  • *
  • 45
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Грудничковое плавание
« : 08 04 2019, 18:59:56 »
Никогда не относилась к этому как к бизнесу. Плавала сама своего ребёнка, пока была возможность. Но вот «задним числом» так сказать вспомнилось что вполне себе идея для бизнеса. Сначала медсестра предлагала приходить домой и за деньги в моей же ванной плавать моего же ребёнка. Правда в чём прикол платить ей за плавание в собственной ванной я так и не поняла. Но, я так поняла, люди боятся сами и обращаются.
Более продвинутый вариант для более богатой публики – плавание в бассейне. Но тут нужен уже другой масштаб. Нужен бассейн с баней (детки мёрзнут и согреть в сауне гораздо проще) ну и возможность выкупить ВЕСЬ бассейн на какое-то время (для грудничков актуально – для обучения именно плаванию деток где-то с полутора лет достаточно отдельную дорожку выкупать).
Насколько реально на одном плавании «подняться» - не знаю. Таскала малого первое время – но там женщина и роды домашние принимает и 90% клиентов оттуда.