Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Обучение по скайпу

Оффлайн Viktor32

  • ***
  • 100
  • +5/-3
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Обучение по скайпу
« : 18 12 2017, 11:13:32 »
Если вы хорошо разбираетесь в каком либо вопросе, можно организовать обучение людей по скайпу. Для этого вполне подойдет ваша квартира и хорошая связь интернет. Самые популярные направления по которым люди ищут ответы на вопросы дистанционно, это школьные предметы, юриспруденция,иностранные языки, и многое другое. Размещайте свое объявление по оказанию консультации в конкретном вопросе в группах, в соцсетях, на первых порах привлеките родственников и знакомых.



Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Обучение по скайпу
« Ответ #1 : 18 12 2017, 16:37:33 »
Моя супруга занимается обучением английского и французского языков по скайпу. Работает она не от себя, а от фирмы, которая её устроила на работу официально. Заработать в месяц получается достаточно хорошие деньги, но есть единственный минус. Этот минус заключается в том, что её ученики живут по всему миру и время занятий они определяют сами. С одним учеником приходится работать ранним утром, с другим же наоборот - поздним вечером. Хорошо что так бывает не каждый день.

Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Обучение по скайпу
« Ответ #2 : 06 04 2019, 14:55:13 »
Если вы хорошо разбираетесь в каком либо вопросе, можно организовать обучение людей по скайпу. Для этого вполне подойдет ваша квартира и хорошая связь интернет. Самые популярные направления по которым люди ищут ответы на вопросы дистанционно, это школьные предметы, юриспруденция,иностранные языки, и многое другое. Размещайте свое объявление по оказанию консультации в конкретном вопросе в группах, в соцсетях, на первых порах привлеките родственников и знакомых.
Мне кажется что такой вид заработка имеет право на существование. Но вот лично мне медицинские консультации совсем не понравились. По скайпу врач может хорошо посоветоваться в какого-то светила с столицы а вот лечить больных ...

 

Статья 174 ТК РФ. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением среднего профессионального образования, и работникам, поступающим на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

Автор boris_apРаздел Глава 26. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования, а также работникам, допущенным к соисканию ученой степени кандидата наук или доктора наук

Ответов: 0
Просмотров: 3380
Последний ответ 20 03 2018, 22:02:58
от boris_ap
Статья 173 ТК РФ. Гарантии и компенсации работникам,совмещающим работу с получением высшего образования по программам бакалавриата,программам специалитета или программам магистратуры,и работникам,поступающим на обучение по указанным образов-ным программам

Автор boris_apРаздел Глава 26. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования, а также работникам, допущенным к соисканию ученой степени кандидата наук или доктора наук

Ответов: 1
Просмотров: 4300
Последний ответ 22 03 2019, 09:51:28
от Loop
Статья 187 ТК РФ. Гарантии и компенсации работникам, направляемым работодателем на профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование, на прохождение независимой оценки квалификации

Автор boris_apРаздел Глава 28. Другие гарантии и компенсации

Ответов: 0
Просмотров: 1199
Последний ответ 25 04 2018, 23:19:57
от boris_ap
Индивидуальное обучение фрилансу. Освой профессию и работай удаленно!

Автор WEB-SCHOOLРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 0
Просмотров: 840
Последний ответ 09 01 2019, 19:55:45
от WEB-SCHOOL
Водные лыжи. Катание, обучение, проведение времени на природе

Автор jultsarРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 0
Просмотров: 1018
Последний ответ 29 03 2019, 16:56:43
от jultsar