Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dmitriy Chair

Страницы: 1 [2]
16

Не так давно, появилась компания, не связанная с банковской деятельностью, скорее это продукт предоставляющий владельцу возможность зарабатывать на своих покупках. Не сравненное преимущество, в том что кэшбек у карты Sity Life выше, чем у других подобных карт. Плюс, можно предложить такую карту своим знакомым и получать кешбек с их покупок.

Стоимость такой карты 1250 рублей, в принципе сумма не большая, учитывая её плюсы. Эта сумма может окупиться, за несколько месяцев активного пользования, а потом возможно даже пойти в плюс. Представьте, это не просто скидка, это возврат ваших средств обратно на карту. И не по 1 проценту, как во всех других банках, а от 4 до 10 процентов. Плюс кэшбек, предоставляется на абсолютно на все расходы, такие как такси, покупка авиабилетов, продукты, одежда, рестораны и многое другое.

17

Решил опробовать новый банк и заказал карту Рокет Банка. На самом деле, мне родственники предложили оформить карту, дабы получить 500 Рокет рублей, да у них своя валюта, которую можно получить как кэшбек. В общем оформил я карту через сайт, внес паспортные данные, ну все по стандартной схеме. После установил приложение Рокет Банка на телефон и где-то через пару дней, мне пришло уведомление, о том что карта готова и её мне привезут на следующий день, в назначенное время, время и место я установил сам.


В назначенное время карта была у меня, для того чтобы активировать её, нужно внести на карту сумму, при активации карты, на счет кидают бонус 500 рублей, вам и тому кто вас пригласил. Но потратить, их можно только, после того как будет совершено покупки на 3000 тысячи.


О плюсах данной карты:
- На все покупки, с карты предусмотрен кэшбек 1% и с трех любимых мест, повышенный кешбек 10%
- 7,5% годовых, будет капать на остаток средств по счету, к примеру (на карту было внесено 5000 тысяч, в конце месяца осталось 2500, сумма начисления составит 187,5 рубля, чистый профит).
- несомненный плюс это бесплатное обслуживание
- можно снимать, в любом банкомета без процентов 5 раз в месяц (с 6 раза, банк будет брать комиссию 1,5 процента)
Наверно недостатком можно считать, то что управление личным кабинетом, производиться только с телефона, и не всем это может быть удобно.


Но пожалуй плюсов у этой карты больше!
Так же, есть возможность открыть накопительный счет со ставкой до 7,8 процента годовых.

18
Пользуюсь дебетовой картой банка Тинькофф уже не сколько лет, друг как то предложил оформить карту, рассказал о её плюсах. Что он с помощью кэшбека, за 4 месяца получил обратно солидную сумму, которую потом потратил на новые джинсы.

Меня это заинтересовало и через пару часов, я уже оформлял карту, через партнерскую ссылку и тот кто меня пригласил, вроде как получил не большой бонус. Через пару дней карту привез менеджер банка, и в тот же вечер, я активировал её и во всю пользовался.

То что меня зацепило, это солидный процент на остаток по счету, минус, но не существенный, то, чтобы сохранить процент, нужно каждый месяц покупать на 3 тысячи, в первый месяц было просто, а вот в последующие я пользовался картой уже не так активно. Еще создал накопительный счет, и процент там стабильный. Еще пользуюсь повышенным кэшбеком, на 3 вида деятельности, которые можно выбирать раз в несколько месяцев.

В целом банком доволен, не давно в нашем городе поставили банкоматы и теперь можно снимать и класть деньги проще.

19
Тратите много бюджетных средств, на контекстную рекламу, а результата почти не видно, советую к прочтению книгу Прибыльная контекстная реклама. Если вы новичок в интернет технологиях и рекламы и только осваиваетесь в терминах и способах продвижения и маркетинга, то данная книга поможет вам избежать многих проблем, связанных с необдуманными тратами бюджета на рекламу и главное, сделать это в кротчайшие сроки. На семинарах и тренингах, вы не найдете той информации, что есть в книге.


20
Что движет клиентов во время совершения покупки и каким образом бренд влияет на выбор покупателей, и почему люди готовы платить за бренд?
Об этом и многом другом, пойдет речь в книге "Взлом маркетинга"!

Данная литература станет отличным помощником как маркетологам, так и владельцам бизнеса, для освоения новых способов продвижения своего бренда, через социальные сети и не только. Книга написана, не просто теоретиками, но на основании маркетинговых исследований о потребительских предпочтениях. Таким образом, мы получаем опыт многих людей, который можно использовать для своего бизнеса.

21
На мой взгляд, очень полезная книга, для тех, кто зарабатывает написанием текстов на продажу или для своего блога. После прочтения, человек поймет, как писать хороший, качественный контент без словесного мусора. Текст станет чистым и приятным для чтения. И еще одним преимуществом являются, наличие практической части, никакой нудной теории, все методы, нужно проделать самостоятельно, таким образом, эта книга станет не просто набором теории, а практическим руководством написания текстов. 

22
О том как создавать полезный и главное интересный контент для своего блога или группы? Да так, чтобы Вашим подписчикам захотелось поделиться этим со своими друзьями, а их друзьям захотелось стать вашим подписчиком! Об этом и много другом Вы сможете узнать из книги «Контент-маркетинг. Новые методы привлечения в эпоху интернета»

Книга включает в себя эффективные методы и советы создания качественного и интересного контента о том как использовать группы в соц. сетях, для привлечения новой аудитории. В этой книжке, скрыт кладезь знаний для контент-маркетинга!

Страницы: 1 [2]