Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Платежные системы. => Электронные платежные системы. => Robokassa - РОБОКАССА => Тема начата: Dayna от 05 12 2017, 21:24:50

Название: Оплата в интернет-магазинах через Робокассу
Отправлено: Dayna от 05 12 2017, 21:24:50
Сейчас очень многие интернет-магазины используют оплату через робокассу.  Я сама лично уже пару раз платила через эту систему за свои покупки. Расскажите, насколько безопасно производить саму оплату как обычным покупателям, так и пользоваться данной системой для своего бизнеса. Если пользуются топовые магазины, значит всё не так плохо, но ведь везде есть свои подводные камни.
Название: Re: Оплата в интернет-магазинах через Робокассу
Отправлено: Rigza от 05 12 2017, 22:57:38
Робокасса уже давно зарекомендовала себя в качестве удобной и надежной системы платежей. Опасений относительно ее надежности у меня лично нет.
Я выбрал Робокассу для своего сайта, на котором, как предполагается, клиенты будут оплачивать мои услуги по размещению пресс-релизов в сети Интернет. Достаточно лекго преодолел этап регистрации в этой системе. А вот с установкой на сайт у меня возникли проблемы технического характера. Никак не могу понять, как установить систему на сайт. Нужен специалист.
Мой сайт сделан на платформе wix. Если кто-знает, как решить техническую часть вопроса, просьба откликнуться.
Название: Re: Оплата в интернет-магазинах через Робокассу
Отправлено: Dayna от 11 12 2017, 13:43:33
 :00123101:
Название: Re: Оплата в интернет-магазинах через Робокассу
Отправлено: Денис от 11 12 2017, 13:45:09




Если вы сомневаетесь в честности той или иной системы, то всегда можно почитать отзывы. На робокассу большое количество положительных отзывов от пользователей. На самом деле тут можно просто проанализировать: большинство популярных интернет-магазинов работают через эту систему, если бы это был какой-то развод, то они бы выбрали другую, им же не выгодно терять свои деньги.

Название: Re: Оплата в интернет-магазинах через Робокассу
Отправлено: Daliy от 24 12 2017, 10:01:43
Очень часто делаю покупки в интернете и не менее часто именно через Робокассу и сказать что то отрицательное про эту платежную систему не могу, так как проход денежных средств, через нее у меня всегда проходит очень быстро, приходит письмо с уведомлениями на почту со всей информацией, если покупка товара это подразумевает и ключи к получению товара, лично мои выводы, что пока что работает система хорошо.
Название: Re: Оплата в интернет-магазинах через Робокассу
Отправлено: Tanluck от 28 11 2018, 17:12:15
Я пользуюсь Робокассой давно и как покупатель, и как владелец интернет-магазина, меня все устраивает и перед внедрением на сайт я ознакомилась со множеством отзывов, где были и положительные, и отрицательные, но по факту все прекрасно работает.