Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Вложения

Оффлайн Евгений-2

  • **
  • 50
  • +1/-0
  • Поставки оригинальной экипировки из Америки
  • 0
    • Просмотр профиля
Вложения
« : 24 01 2018, 23:50:46 »
Существует устойчивая позиция маркетинга, о которой нам известно. Это вложения в MLM. Никто из моих товарищей до единого не верит, что реально добиться успеха и заработать в этой сфере бизнеса без вложений. Мне кажется, в любом виде деятельности если найти правильный подход к своему труду, то можно обойтись и без вложений. Согласен, на это может уйти достаточно много времени. Но это так или иначе подойдёт тем людям, которые хотят построить свои планы буквально с нуля. И вот возвращаюсь к теме о MLM, - как вы думаете, реально ли найти сегодня бизнес-фирмы, в которых вложения не будут стоять первой строчкой в требовании компаний?



Оффлайн ddd

  • *
  • 8
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вложения
« Ответ #1 : 06 07 2018, 16:46:17 »
Да как вы хотите строить бизнес без вложений??? Это такой же бизнес, где нужно вложиться, пусть в меньшей мере. чем традиционный, но все же нужно. Во-первых бизнес без вложений это не бизнес..Не отрицаю..возможно есть такие компании, но и заработок там не думаю, что стоит того. Во-вторых, даже если вдруг получилось куда-то внедриться без вложений, то нужно самообучаться, развиваться, реализовываться, а это при любом раскладе вложения. Нельзя просто взять..и не вложив ни одной копейки начать бизнес, и уж тем более разбогатеть на таком бизнесе. Не тратьте свое время. Если уж решили заняться достойным бизнесом, то не бойтесь вложений, они не такие уж и большие.

 

Трейдинг игра? Или вложения на будущее?

Автор RiddikРаздел АО - Акционерное общество.

Ответов: 14
Просмотров: 3362
Последний ответ 18 06 2020, 12:11:18
от sergejs