Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Регистрация дополнительных акций

Оффлайн veisew

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Наша компания скоро должна провести регистрацию дополнительных акций и нужно, чтобы эта процедура прошла гладко. Как думаете, может обратится в какую-то фирму в Москве, которая поможет всё правильно оформить для регистрации дополнительных акций?



Оффлайн rozsud

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация дополнительных акций
« Ответ #1 : 11 08 2019, 09:54:09 »
Если Вы ранее не имели дело с подобными вопросами, то само собой лучше будет обратится в фирму, которая поможет с регистрацией дополнительных акций. Я не думаю, что подобные услуги стоят уж слишком много, так что многое платить не придется.

Оффлайн knid

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация дополнительных акций
« Ответ #2 : 11 08 2019, 11:02:07 »
Ничего сложного в регистрации дополнительных акций нет, просто нужно подойти к этому вопросу серьезно. Узнайте порядок действий при регистрации акций, какие документы для этого необходимо оформить и далее уже делайте всё по списку.

Оффлайн thedf

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация дополнительных акций
« Ответ #3 : 11 08 2019, 11:23:10 »
Когда наша компания в первый раз выпускала дополнительные акции, то мы тоже столкнулись с рядом трудностей и не знаю, смогли ли обойтись без помощи специалистов. В следующие разы всё было намного лучше, потому что появился опыт и знали, как всё правильно сделать. Помочь с регистрацией дополнительных акций может вот эта московская фирма: https://regslegal.ru/yuridicheskie-uslugi-dlja-biznesa/registraciya-dopolnitelnykh-aktsiy/

Оффлайн sergejs

  • *
  • 10
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация дополнительных акций
« Ответ #4 : 18 06 2020, 12:19:04 »
Закон предусматривает несколько вариантов дополнительной эмиссии.1)Путем размещения акций среди акционеров с учетом соблюдения их прав и интересов.2)Путем подписки(допустима как открытая так и закрытая подписка)3)Конвертация