Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Expert

Страницы: [1]
1
WebMoney / Биткоин-кошелек Webmoney (WMX)
« : 22 11 2017, 21:06:24 »
Добрый вечер. У нас на форуме есть обладатели биткоинов, кто из вас пользуется биткоин кошельком в платежной системе Webmoney (WMX)? Данный кошелек позволяет проводить транзакции с биткоинами, а также менять их в другие валюты системы. Вопрос, какой процент сейчас у них комиссия по транзакциям и сколько они берут за вывод средств на долларовый кошелек?

2
Предлагаю в этой теме обсудить WebMoney клиент для смартфона, в частности его функционал, удобство  и надежность. Лично я пользуюсь таким приложением под Android  и очень доволен, так как могу совершать переводы и другие транзакции прямо с телефона. А в связке и приложением Е-Нум, официальный клиент ВМ работает быстро и бесплатно! Никаких смс подтверждений и лишних потерь денег(нам и так хватает 0,8% за перевод).

3
В каждом городе есть охранные агентства, которые обеспечивают не только личную безопасность, но так же защищают любую недвижимость или бизнес. Думаю, что это очень востребованная услуга на сегодняшний день. Сейчас, любой маленький кисок или магазинчик(даже жильцы квартир и частных домов), заключает контракт с подобной конторой и устанавливает сигнализацию, чтобы сдавать на пульт свой объект. В случае чего, за несколько минут приезжает наряд и упаковывает нарушителей или взломщиков. Эти услуги даже не товар, это необходимость для любого бизнеса, поэтому - хочешь, не хочешь, а пользоваться такими услугами будешь. Значит тот, кто открывает подобное охранное предприятие и предоставляет скидки новым клиентам, начинает зарабатывать уже сегодня.

4
Всем привет. Я считаю, что валютная касса с обменом валюты - лучший бизнес на сегодняшний день! Вот смотрите сами почему: не нужно никаких особых ресурсов и куча сотрудников, "продукт" не скоропортящийся, помещение может быть 2 квадратных метра + 1 сотрудник. В данном деле товаром выступают сами деньги, которые мы с вами хотим зарабатывать. Устанавливаешь курс, который не противоречит политике центробанка и вуаля, профит пошел. Сейчас многие постоянно меняют валюту, уверен, что многие из вас это проделывают каждый день. Тогда открываем валютку и начинаем зарабатывать деньги деньгами!   

5
Не каждый хочет заниматься сборкой и настройкой фермы для добычи криптовалюты, многие довольствуются скупкой и продажей биточков на биржах. Предлагаю обсудить этот вариант с биржами, так как это неплохая альтернатива обычному майнингу, считай ты можешь купить несколько монет и начать сразу зарабатывать на их спекуляции, тебе не придется ждать несколько месяцев, пока твои майнеры добудут тебе очередное вознаграждение.

Страницы: [1]