Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Nomad

Страницы: [1]
1
Мой отец после выхода на пенсию начал заниматься ремонтом квартир, 1ю квартиру которую он превратил в конфетку была наша, все по новым стандартам, получилось очень впечатляюще, увеличилась площадь за счет снесенных стен между балконами и комнатами, все кто не заходят восхищаются, так и появились 1е заказы, теперь уже просто не хватает рук, это приносит определенный доход, но перспектива в расширении, отец боится и не хочет,говорит его и так все устраивает, прав ли он или все же стоит что то думать ?

2
Сейчас в сети полно различных платных обучающих бизнесу видео, есть ли в них смысл, говорят ли там что либо полезное то чего нет в свободном доступе ? А как на счет бизнес тренингов чтобы в живую послушать и задать все вопросы услышать все так сказать от акул в сфере бизнеса? Помимо саморазвития будет ли реально от этого всего польза ?

3
На сколько хороша идея брать кредит под открытие своего дела, и реально ли все таки его дадут ?Кредитная история чистая, официальный доход не большой. Возможно ли в сбербанке получить кредит до 300 тыс рублей. Кто уже пробовал, есть ли перспектива начинать с нуля  ?

4
В чем выгода Деньги Mail.ru ? хочется подобрать себе запасной вариант электронного кошелька есть веб мани, и был раньше ЯК, посоветуйте стоит ли рассматривать вариант Деньги Mail.ru ? если да то чем он лучше или хуже остальных  ?

5
Столько шумихи вокруг Тиньков банка, кто сталкивался   ?  Откровенно говоря их реклама уже бесит, вечно звонят предлагают оформить кредитную карту, рассказывают какой чудесный у них сервис.. Правда ли это и стоит ли менять например сбер на Тиньков, в чем его плюсы  ?

Страницы: [1]