Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сергей

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Мне кажется главное в этой бизнес идее - доставка алкоголя в запрещенное или разрешенное для продажи время, продукты пойдут как дополнение к нему. В запрещенное время клиенты точно обратятся к вам или в аналогичную службу доставки, деваться то некуда. Для ведения этого бизнеса прежде всего нужен автомобиль, возможно понадобится также и небольшой склад, еще нужна реклама и, как всегда, добросовестный труд.

2
Конечно же самый Бум начинается перед школой. Никакой сезон с этим не сравнится.
Но в целом - канцелярия всегда нужна была и будет нужна, но вот в чем соль:
народ сейчас такой пошел, что им легче в крупном сетевом магазине заказ сделать на пару тысяч оптом и доставку, а к вам они забегут за ручкой или точилкой, которые случайно забыли.
Тут либо низкие цены нужны, наработать имя, либо ооочень проходное место, потому как с сетями крупными тягаться нет смысла.
Школьники и их родители это еще не все покупатели, не забывайте про людей ежедневно сталкивающихся с нашими бюрократическими организациями, сколько там волокиты и сколько нужно разных справок и документов, помню я сам бегал, покупал всякие папки, степлеры, бумаги. Кстати ларек с канцелярскими товарами можно поставить возле налоговой инспекции или другой организации, покупатели точно будут.

3
Бизнес идея для автолюбителей которые любят часами возиться с деталями, что-то прикручивать, а еще лучше откручивать, можно сделать это выгодным бизнесом, прямо в вашем гараже устроить авторазборку.
Суть бизнеса проста: покупаем дешевый старый или битый автомобиль, лучше даже несколько, разбираем их на части которые приводим в товарный вид, потом с прибылью продаем автозапчасти, можно через интернет.
Для такой работы нужно зарегистрировать ИП и получить лицензию на техобслуживание автомобилей.
Что скажете про этот бизнес?

4
Многие люди выращивают у себя в огородах или на дачах овощи, цветы и другие растения; естественно им нужны семена, почему бы не открыть дело по продаже семян и саженцев?
Вести такую торговлю можно круглый год, но основные продажи происходят с февраля по май, закупать семена, саженцы и клубни растений можно у крупных оптовых поставщиков, как сопутствующие товары можно продавать: садовый инструмент, удобрения, грунт, книги по садоводству и т.д. на всем этом тоже можно неплохо заработать.
Для такого бизнеса лучше всего открыть магазин, но если обстоятельства не позволяют то начать можно с места на рынке.

5
Оборудование, допустим, поместится в рюкзак, а воду где брать, возить с собой в бутылях?
Еще момент, если машина клиента будет стоять в не предназначенном или просто неудобном для мытья месте, что делать?
Как то странно вообще выезжать мыть машину - имущество на колесах, которое само может спокойно заехать на мойку, не совсем уверен в успехе такого проекта.

6
Муж на час - звучит двусмысленно, надеюсь речь только о работе по мелкому ремонту в квартирах, если так, то дело это верное, одиноких женщин много и им постоянно нужно что-то ремонтировать. Конечно понадобится приобрести все необходимые инструменты и много работать, причем так чтобы клиенты оставались довольны и приглашали вас снова и снова. Со временем можно наработать базу клиентов и расширить бизнес.

7
Мне этот бизнес известен по бессмертному произведению Ильфа и Петрова "12 стульев", там описано как отец Федор прежде чем отправиться на поиски стульев занимался разведением кроликов и неплохо заработал на этом прежде чем кролики погибли от эпидемии. Основной проблемой для него стала скорость размножения кроликов, отец Федор просто не успевал реализовывать мясо и шкурки и кроликов становилось все больше и больше :)

8
Тут можно заниматься только созданием, так как раскрутка может длиться очень долго. Можно создавать сайты на заказ и сразу получать за это оплату, а раскруткой пусть занимаются другие конторы. Вы для себя решите, что у вас лучше получается, раскрутка или создание?
Да, раскрутка это длительный процесс, но мне кажется более выгодный чем просто создание сайтов, а еще лучше сочетать создание и раскрутку как предлагает автор темы. Нераскрученный, только что созданный сайт дорого не продашь, разве что за копейки, а если с ним как следует поработать несколько недель то цена вырастет до десятков тысяч рублей и выше.

9
Всему когда - то наступает конец, это лишь вопрос времени. Но то, что происходит с ценой на биток сейчас, заставит многих задуматься по поводу краха. Я не спорю, у каждого своё мнение насчёт крипты в целом и биткоина в частности. Многие не верили в его рост когда он стоил несколько долларов и что мы видим сейчас? Пробита очередная верхняя отметка. Коррекции конечно будут, но насколько, трудно сказать.
Полной уверенности что биткоин ждет полный крах у меня нет, все таки допускаю возможность что эту криптовалюту ждет долгая жизнь, когда её курс стабилизируется и будет колебаться в разумных пределах. В конце концов существуют же акции весьма сомнительных фирм, ими нормально торгуют на биржах, бывает даже по высокому курсу - никак не соответствующему финансовым показателям работы этих компаний, писал уже что биткоин очень напоминает такие акции.

10
Украина возглавила антирейтинг европейских стран по уровню оплаты труда.
В среднем украинцы, после выплаты всех налогов, получают только 190 евро в месяц, на втором месте граждане Молдовы с зарплатой 217 евро, далее идут Азербайджан - 232 евро, Армения - 251 евро и Грузия - 293 евро.
На шестом месте Беларусь - 320 евро, Россия находится на 11 месте с зарплатой 474 евро.
Самые высокие зарплаты в Европе, если не учитывать карликовые государства, у граждан Швейцарии - 4421 евро.



11
О господи, еще КРАНЫ какие-то, получается это сайты на которых просто так, без выполнения какой-либо работы, раздают сатоши?
Ловить мышкой летающий круг мне не кажется работой - это больше похоже на игру, зачем это нужно, чтобы подтвердить что вы находитесь на сайте? С другой стороны, возможность получать дармовые деньги всегда привлекательна, а регистрация там очень простая.

12
Я думаю, что несмотря на огромную конкуренцию, такой вид деятельности будет приносить вам доход.
Конкурентов хватает, но не все они работают добросовестно, читал отзывы - едут долго, завышают цены.
Начинать такое дело лучше всего в большом городе, там больше аварий, если бизнес пойдет успешно можно расширяться, покупать новые эвакуаторы с большей грузоподъемностью, нанимать дополнительный персонал: диспетчера и водителей.

13
Открытие собственного бизнеса - это прежде всего способ резко повысить свои доходы, понятно что не у всех это получается, но надежда всегда остается. Работая на хозяина по-настоящему много никогда не заработаешь, даже если вам платят приличные деньги (что бывает редко) это лишь означает что ваш работодатель зарабатывает в десятки раз больше, лучше попробовать оказаться на его месте.

14
Экономические онлайн игры с выводом денег малоизвестная мне тема, думаю если эта игра без вложений и с простым выводом любой суммы денег - почему бы не попробовать. Другое дело что заработки поначалу в 300 рублей в месяц не очень высоки, конечно дальше сказано про 40 тысяч рублей в месяц, но не совсем понятно как можно за несколько месяцев поднять доходы в 100 раз, или нужны годы?

15
Что значит "представьте"? Такие конторы сплошь и рядом. Это практикуется давно и везде. Тот сантехник, что назначен вам от УК (управляющей компании) может перекрыть стояк на день, остальное за оплату. Вот и приходится или ему платить или нанимать, как выше написано "опрятных и трезвых".
Да, таких контор много, но цены у них весьма высокие правда и качество работы, надо признать, выше чем у домовых сантехников. Если открывать новую фирму прежде всего надо обратить внимание на цены услуг, постараться сделать их ниже чем у конкурентов, пусть даже поначалу учредитель не будет получать большой прибыли, тогда бизнес начнет развиваться.

Страницы: [1] 2 3 ... 7