Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Businessman

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Последние несколько лет в моде немецкие и французские натяжные потолки, которые устанавливаются при помощи гарпунной системы крепления. Можно продавать подобную продукцию, а так же заниматься непосредственно установкой и монтажом всех креплений\конструкции , с последующим обслуживанием. Этот товар очень прочный и качественный. Гарантия 10 лет, широкая цветовая гамма, полный цвет фактур - лаковые, сатиновые, матовые. Можно даже наносить фотопечать по просьбе заказчика. Цены могут быть от 5 евро за квадрат и выше.

2
Сейчас невозможно представить человека без смартфона, даже дети в школе уже умеют снимать видео и вести свои видеоблоги на ютубе. Какими телефонами\смартфонами вы пользуетесь, почему остановились на определенной фирме? Давайте определим то, какие девайсы сейчас самые лучшие по соотношению цена\качество, можно даже с личным примером и аргументами. От себя могу сказать, что мне нравится фирма Самсунг, но их флагман сейчас стоит дорого, ждём Новый Год и падения цен.

3
Добрый вечер. Давайте поговорим о спорте и здоровом образе жизни, кто каким видом спорта занимается и сколько лет продолжаются занятия? Как вы вообще относитесь к тому, чтобы заниматься спортом или физкультурой, особенно учитывая тот факт, что большинство из нас постоянно находится в кресле за компьютерами? Я считаю, что хотя бы 3 раза в неделю нужно делать какие-то упражнения, разминку или лёгкий бег, тренажёры, или ходить на бассейн, особенно для тех, у кого сидячая работа. Даже элементарная растяжка, каждый час, даст свои положительные результаты.

4
Предлагаю вам прочитать две книги известного банкира Олега Тинькова, а именно "Я такой как все" и "Как стать бизнесменом". Читать их нужно в таком порядке, как я написал, то есть сначала "Я такой как все", выпущенную в 2010 году, а затем "Как стать бизнесменом" 2012 года. Я думаю, что каждому стоит прочитать эти книги, так как они рассказывают о том, как построить бизнес именно в России, в её сегодняшних реалиях. Особенно подойдёт такое чтиво тем, кто не любит зарубежных авторов.

5
Добрый вечер. Каждый человек сталкивается с ремонтом и подыскивает себе хороший магазин стройматериалов. Если арендовать большое помещение, или купить землю, то можно возвести огромный маркет стройматериалов, который будет приносить большую прибыль. Ассортимент должен быть широкий, начиная от гвоздей, шурупов, отвёрток и заканчивая цельными дверьми и душевыми кабинами. В таком магазине должно быть всё: краски, линолеум, электроинструмент и изделия из металла, кирпичи и цемент, смеси, различные запчасти  и сантехника. Интересно узнать ваше мнение, где в МО лучше открыть такой магазин и сколько денег может приносить такой магазин за сезон?

6
Я считаю, что туристический бизнес сейчас набирает хорошие обороты, особенно после того, как дали зелёный свет на Турцию. Чтобы открыть своё тур агентство, многого не нужно, достаточно оформить лицензию, снять офис и наладить контакты по ту сторону курортов. Вы замечали, что когда вы ищите себе тур для отдыха на море, во всех туристических агентствах цены отличаются?! Я думаю, что в этой сфере можно зарабатывать, так как есть конкурентный рынок и народ у нас очень любит отдыхать. А что вы думаете, да и как часто вы пользуетесь такими услугами от тур оператора?

7
Вы когда нибудь сталкивались с такими фирмами, которые снимают офисное помещение под колл-центр для продажи авиабилетов? Я недавно заходил по работе в одну такую контору, так они работают как на Россию, так и на Америку. Что, если открыть свою фирму для продажи авиабилетов для американцев? Устанавливается айпи телефония, чтобы люди из Америки звонили по "местным" номерам, а наши операторы будут отвечать на английском и вести продажи. Можно также работать по рынку России, а сайт сделать многоязычным. Мой знакомый работает в такой фирме, так они за месяц зарабатывают по 2-5 тысячи долларов. Что тогда говорить про их руководство?

8
Есть идея, чтобы открыть свой мини колбасный цех, в котором будут работать всего несколько человек. Задача состоит в том, чтобы делать продукцию высокого качества и постепенно набирать своих постоянных клиентов, это могут быть как рестораны, магазины, так и частные лица. Есть два варианта: купить модульный готовый колбасный цех, цена на него будет около 2500000 рублей, а можно купить только необходимое оборудование за 1 миллион и запустить производство. Тогда останется вопрос с арендой помещения на каком-либо заводе. Какие будут мысли, ведь такая продукция всегда востребована?!
 

9
Есть идея, чтобы открыть круглосуточную аптеку по ближе к центру города, но вдали от других конкурентов. Сейчас такое время, что из-за холодов и простуды начался "сезон" продаж лекарственных средств. Считаю, что  это очень хороший бизнес, вот вы сами подумайте, сколько сейчас стоят различные медикаменты. В аптеке можно также продавать косметику и различные виды детского питания, оптику(очки), как это бывает в крупных аптеках города. Главное, чтобы аптека работала 24 часа в сутки, я думаю, что это будет хорошим преимуществом.

10
 Приветствую. Буквально вчера, США признали криптовалюту битоин – официально! Торговая комиссия по фьючерсам дала зелёный свет на продажу биткоинов. Первопроходцем стала чикагская товарная биржа, а первые торги намечены на 18 декабря этого года. А вот американская  электронная биржа NASDAQ собирается уже в начале 2018 года запустить фьючерсные контракты на биткоины. Что тут скажешь? Ждём ответа он нашего правительства, а также очередного взлета стоимости этой криптовалюты.
 

11
Можно ли зарабатывать на постройке заправочных станций для электрокаров? Сейчас очень много марок автомобилей переходят на модели от аккумуляторов, но не везде можно заправить такую машину, кроме дома. Через несколько лет такие авто будут обычным явлением. Вот ещё, например, стать партнером компании Тесла в России, чтобы построить АЗС с возможностью заправлять их электрокары.

12
Добрый день. Хочу поговорить о производстве пенобетонных и газобетонных блоков, которые сейчас широко применяются в строительстве. Чем отличаются эти два вида блоков и какой из них лучше всего сейчас продается? Хотелось бы узнать то, какими физическими качествами и недостатками обладают эти два вида строй материала, чтобы определиться с будущим производством. Какая технология дешевле и в тоже время - надёжнее? Спасибо.

13
Слыхали про скрытый майнинг, когда тебе на компьютер попадает вирус или червь, который запускает процессы майнинга, но только не в твою пользу, а в пользу его создателя? Если ваш компьютер стал тормозить, хотя при этом вы на нем ничего не делаете, то скорее всего происходит добыча криптовалюты на ваших мощностях. :) Хозяин компьютера может даже не подозревать, как на его электричестве и видеокартах злоумышленники добывают криптовалюту. Как избежать таких проблем, кто то сталкивался с подобным?

14
Наверное, уже многие тут поняли, что майнить биткоин стало намного сложнее, чем это было до недавних пор. Существует множество альткоинов, которые ещё поддаются домашнему майнингу и на которых также можно зарабатывать, как когда то на биткоине. Какие альткоины вы сейчас майните и почему ваш выбор пал именно на них, сколько уже заработали?

15
Всем привет. Слышал, что в зависимости от того, какой выбираешь себе пул для майнинга, также могут отличаться минимальные требования к железу. Выходит, что не в каждый пул вас могут принять с вашей "фермой", как тогда быть, если хочешь заняться майнингом криптовалюты? Где узнать эти минимальные требования и что они нам дадут?

Страницы: [1] 2 3 ... 5