Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Verona

Страницы: [1] 2 3
1
Разумный инвестор никогда не вложит средства без того, чтобы посмотреть бизнес план и то как вы собираетесь эти средства возвращать. Вы согласны с тем, что бизнес план это обязательная часть привлечения инвестора и как его создать для того, чтобы он сработал и убедил вложиться?

2
Какой процент может выдать хайп в месяц, а в год? Сколько реально на этом заработать и какие проекты вероятно окажутся более платежеспособными?
Есть хайпы, которые платят по 80% в год, какие-то 1200% или и вовсе за один месяц большие проценты, но что ближе к реальности?

3
Чудо коктейли не работают, так как это далеко не ЗОЖ, попил коктейль и похудел. Людям проще поверить в то, что есть чудо-лекарство и оно действует быстро, просто дорого стоит. Понимая что не работает будут продолжать покупать, потому что так проще, чем соблюдать режим питания и заниматься в спортзале. Если один товар для похудения слегка надоел, можно какой-то другой создать и раскрутить, народ кидается на это все как на последний спасательный круг. Продукты для похудения реальная тема для заработка, все хотят похудеть.  ;)

4
Для того чтобы развивать целую сеть магазинов нужно немало вкладывать в развитие имени. Первое что нужно делать это раскрутить имя и продвигать свою франшизу и пусть всем остальным занимаются те кто решил у вас купить франшизу. Хороший способ поработать в начале для того, чтобы потом отдыхать. И первый магазин надо разместить где-то в центре.

5
Предлагаю обсудить развернуто этот вопрос, какими плюсами и минусами обладает бизнес по франшизе. Почему лучше открывать бизнес по франшизе скажем, а не вкладываться в свой бизнес? Хорошо продавать то же самое что и все и начинать бизнес с раскрученного имени?

6
Предлагаю к обсуждению такую интересную тему как успешные бизнес люди России. Это те люди, которые заняты в области бизнеса и которым заработали на этом хорошее состояние.  Какие-то из них могут стать хорошим примеров для подражания. Вы восхищаетесь кем-то конкретно и его успехами?

7
Заниматься надо тем что нравится, что умеешь или что удается тебе продавать. Если есть хотя бы каике-то заказы по грузоперевозкам надо думать как расшириться. Для этого даже консультанта по бизнеса можно нанять, если самому в голову ничего не приходит. Фермерство тоже так себе выгодно.

8
Странная история про сайт у которого была хорошая посещаемость и которому было всего 1 месяц? Для того чтобы быстро создать и раскрутить сайт нужно вложить немало средств. Выходит что 120 тысяч это далеко не чистая прибыль, хотя цена впечатляет. Правда продать или дальше зарабатывать на таком сайте личное дело каждого.

9
В больших городах, если нет конкуренции и есть спрос, можно на этом заработать. У меня вопрос в плане того насколько высокий спрос на такого ряда услуг? Какой минимальный капитал для вложений и с чего стартовать? Спрашиваю из любопытства, вряд ли сама потяну развитие такого бизнеса.

10
Прошу поделиться своей историей в области развития бизнеса. Сколько времени вы занимаетесь бизнесом, нравится ли это и удалось заработать нужную сумму? Захотели свое дело ради того, чтобы зарабатывать больше или работать меньше и чего удалось в итоге добиться?

11
Несмотря на то что ценителей пива наверняка больше, чем ценителей чая, есть такая фишка как новизна и необычное в городе. Бомонд так сказать, любит посещать такие заведения, которые чем-то отличаются на фоне остальных, чтобы потом похвастаться среди себе подобных. Так что в таком раскладе идея мне кажется прибыльной.

12
У меня знакомый есть, ушел с работы чтобы работать свободно и зарабатывать больше, открыл свой бизнес. Теперь когда его встречаю спрашиваю как работается на свободе? А он говорит что лучше бы он сидел на окладе, чем сейчас когда приходится еще больше бегать и это бесконечная суета и работа. Работая на себя не всегда можно выйти на свободный график.

13
Если бизнес изначально был не очень корректно начат, проще начать с нуля, чем исправлять чьи-то ошибки. Лучше всего покупать готовый рабочий бизнес, который уже приносит какой-то профит. В таком случае вложения в бизнес окупятся быстрее. Еще вариант приобрести бизнес по копеечной цене и потом раскрутить и продать дороже.

14
Вот такая незамысловатая идея для создания бизнеса, продажа домашних солений. В супермаркетах они есть, но цены высокие и вкус не всегда тот самый домашний. У кого нет дачи или нет времени и заниматься закрутками на зиму, для тех подобная продукция. Как думаете будет спрос и как развернуться?

15
Сейчас процветают продажи через групп в социальных сетях, но если вы ведете какой-то бизнес, то лучше оформлять официально, особенно если обороты большие. Выше уже выделили тот пункт, что больше денег нужно на то, чтобы обеспечить помещение с микроклиматом. Сначала можно продавать по друзьям, знакомым и соседям, все покупают грибы так или иначе.

Страницы: [1] 2 3