Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Tol9n

Страницы: [1]
1
Думаю многие видели в фильмах, а может и на улицах города, как люди торгуют различными сладостями, напитками ну или ещё чем, с передвижных колясок. Их делают из велосипедов, впереди ящик, украшенный по вашей фантазии, что бы привлекать людей и всё можно начинать торговать. Думаю для начала своего маленького дела вполне сгодится. Конечно если уж разворачиваться серьёзно придётся делать документы, а так на первых порах может и так покатит. В общем то многие начинают с подобного, но вот у нас в городе эта ниша пока остаётся свободным, все стационарно торгуют.

2
Не так давно решил я распечатать фотки, ну и как обычно обратился в фото салон, там цены просто атомные. После пришёл домой и посчитал их затраты и прибыль. У меня вышло почти 200% прибыли. И то я считал по максимуму. В общем думаю куплю домой принтер и выкину объявление по распечатке и заодно буду фоторамки покупать оригинальные, думаю попрёт бизнес. Тем более жена в декрете сидит дома, пусть подрабатывает.

3
У меня знакомый не плохо подзаработал в том году, на очень простом изделии из бревна и еловых веток. Отпиливали наискось бакулку от бревна, делали отверстие и вставляли туда 3 ветки от ёлки, ну и украшали там всякими шишками и так далее. Продавали они это чудо за 200-300 рублей. А себестоимость по сути была бесплатной для них, только бенз. Вот вам идейка для заработка.

4
Я думаю люди которые хоть чуток поработали на буксах, точно понимают о чём я. Ну а для тех кто не знает рефовод - это человек который всеми способами привлекает людей в проекты, с целью заработка на них. Кто то продаёт своих рефералов, кто то пытается обучить их и заставить работать, но суть остаётся одна они зарабатывают за счёт других людей. Это не плохо так как они от вас не требуют не каких денег. Правда это не так просто, как звучит. Приглашать людей в проекты это целая наука и если вы уж решите этим заниматься, то к делу стоит подходить очень обстоятельно.

5
Для всех начинающий работников буксов и не только, хочу написать о том что не стоит вестись на лёгкие деньги, так как это 100% обман, также не когда не доверяйте людям которые вам обещают заработок при этом не чего не делая - это опять же развод. Ну и конечно не вводите свои пароли и данные вообще ни где. Эти простые истины уберегут вас от ненужных проблем и затрат, думаю что не для кого я не открыл секрета, но тем не менее на все эти лахотроны кто то же попадается.

6
Сейчас стала очень популярна эта услуга. Я раньше думал что это какое-то зазорное и невыгодное занятие, с орущими старушками и тому подобным. Но как я ошибался, когда узнал сколько у них прибыли выходит реально. Конечно как и в любом бизнесе в начале нет дохода, а скорее даже наоборот, так как нужен инструмент. Но потом всё это окупается с лихвой. Так что мужик с руками ни когда не пропадёт)

7
Я в полном смысле этого слово манимейкер, так как я стараюсь с наибольшей скоростью заработать деньги на дорогих задания на буксах, а также копирайтинге и многом другом. Но всё же я стараюсь качественно свою работу делать, таким образом у меня появились постоянные заказчики и я делаю их задания каждый день, на чём получаю не плохую прибыль на буксах. Как вы поняли основной мой заработок связан с буксами, но не с одним а с 3-5 штуками. На всех есть дорогие задания, которые я постоянно маниторю и делаю, не отвлекаясь на копеечные задания. Вот такова моя стратегия заработка.

8
Отличная идея для бизнеса есть для тех кто умеет уже работать на токарном станке. У меня знакомый занимается производством гантель ну и тому подобного. Делает блины на штанги отдельно, заказов хоть отбавляй. Всего то штанги гантели, да так по мелочи, а выходит на его небольшом станке прибыль сравнимая с его же зарплатой на заводе. Плюс метал там сям по дешёвке берёт. Выходит 70% чистой прибыли. Так что токаря подумайте, станок окупит себя сам в течение полугода.

9
Пишу о таком заработке, по той причине, что сам же видел как люди на этом поднимают деньги. Если у вас есть гараж и прямые руки, то у вас есть все шансы занять определённую нишу в этом нелёгком деле. Вот я допустим просто покупал лист металла, заказывал сразу что бы мне нарубили его в размер, потом варил у себя в гараже. Обычные банные печи, с каменкой и баком под воду. С этого получалась вполне не плохой доход. Ну а работал этим летом у одного дядьки, так тот из трубы то же самое из 360 диаметра по моему делал. В общем то у него вообще 3 печки я 1 в день мог полностью, без бака сделать, бак там с нержи был.

Страницы: [1]