Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - veisew

Страницы: [1]
1
Потихоньку начал заниматься созданием своего бизнеса, а именно интернет-магазина. Думаю самое время заказать создание сайта, мне кажется, что на это уйдет много времени. Может быть кто-то знает недорогую фирму в СПБ, которая занимается созданием сайтов магазинов?

2
Бизнес-опыт / Печать визиток
« : 08 12 2019, 21:43:57 »
 Как-то неожиданно у меня кончились визитки и теперь нужно пополнить их запас так сказать. Может даже закажу новый дизайн, несколько прикольных идей есть. Кто-то знает недорогую фирму в Москве, которая занимается печатью визиток?
 

3
Мне тут понадобилось сделать нотариальный перевод кое-каких документов и я ищу не очень дорогую фирму, которая сможет этим заняться. Просто не вижу смысла обращаться в какую-то дорогую компанию, ведь ничего сложного в переводе документов по идее нет.

4
Наша компания скоро должна провести регистрацию дополнительных акций и нужно, чтобы эта процедура прошла гладко. Как думаете, может обратится в какую-то фирму в Москве, которая поможет всё правильно оформить для регистрации дополнительных акций?

5
Собираюсь открывать свой бизнес в Израиле и ищу грамотного бухгалтера. Проблема в том, что переехал совсем недавно и знакомых у меня тут нет совсем. Возможно Вы мне посоветуете нормального бухгалтера в Хайфе?

6
У меня уже два года имеется бизнес в Хайфе и он приносит довольно стабильную прибыль. Вот только пришлось уволить бухгалтера, а он захотел зарплату выше, а я не вижу смысла тратить на этом дополнительные деньги. Надеюсь Вы мне поможете с поиском бухгалтера в Хайфе.

Страницы: [1]