Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Влад1987

Страницы: [1] 2 3 4
1
Думаете, что такой бизнес сейчас актуальный? Мне кажется, что уже все, кто хотел, сделали себе скважины и колодцы в своё время. Остальная же часть пользуется общим водопроводом и фильтрами. Дело в том, что такая вода не всегда чище той, что в кране, нужно проводить различные тесты на примеси и т.д. Такое дело можно открывать, если уверен в том, что будут клиенты, для работы под заказ.

2
У данного автора очень много книг, эта одна из первых бестселлеров. Есть вероятность, что с первого раза данная книга вам просто не зайдёт, для некоторых она сложно читается. Если вы инвестор или собираетесь им стать, то настоятельно рекомендую прочитать, пока не сделали кучу ошибок. Другим же эта книга будет полезна для общего развития "делового" сознания.

3
Данная книга из серии - настольная книга бизнесмена. Каждый человек, который хоть как то связан с бизнесом и собирается работать на себя, просто обязан прочесть данную книгу. Автор поднимает один из самых главных вопросов бизнеса, что делать если опускаются руки и нет продаж, как поступать в неудачные дни и даёт практические советы по ведению дел. Тут главное то, чтобы прочитать книгу целиком, а не как некоторые тут в теме.

4
Раз вы так хвалите данное произведение, то скажите вот что, есть ещё какие то путёвые книги у автора? Хочется сравнить несколько работ, прочитать отзывы, так сказать для статистики. Сколько страниц написано в этой книге, за сколько времени можно осилить её?

Что вам мешает поискать в гуле по фамилии автора? Я тоже решил прочитать эту книгу и у меня на это ушло 2 дня, точнее 2 вечера. Если хотите применить все знания, которые написаны в ней, я бы посоветовал делать конспект из главных мыслей автора, там в конце каждой главы есть итоги, которые можно себе выписать.

5
Ни о какой автоматизации не может быть речи, так как это не реально. Даже если кто-то напишет скрипт для сбора сатошей с сайта, то у сайта сразу найдётся решение. На подобных сайтах и так стоят ограничения на выплаты, обычно это 1 час, так плюс к этому может сработать система защиты.

6
Тут говорилось о подобном в другой теме, но я так и не понял, сколько на этом можно заработать в месяц? Получается, что копейки, если заниматься самому. А вариант с рефералами не представляет ценности, так как люди уже не очень верят в подобное. Это сколько нужно рефералов найти? Да и где найти надежный кран?

7
Если вам нужна такая информация для перепродажи, тогда вы просто можете свести поставщика с вашими клиентами, только на выгодных для вас условиях. Как вариант, можно будет получать откаты или просто стать посредником, чтобы они сильно не сдружились и не оставили вас не у дел.

8
Добрый день! Действительно интересная и выгодная система. Я закупаю товары на прямую у поставщиков и цены конечно высокие. Хотелось бы тоже попробовать такой вариант. Ведь действительно по тендеру выйдет дешевле так как компании будут конкурировать между собой. Не стал создавать новую тему.Если есть такие площадки буду признателен за любую информацию. Кстати говоря мы занимаемся реализацией автомобильных запчастей.

Привет. Правильно сделал, что не стал создавать новую тему, а то тут есть такие любители создания клонов тем. :) Попробуй поищи информацию на ау24 или том же авито, просто придётся хорошо поискать, но в итоге ты найдешь то, что искал. А на счет темы, чтобы создать что то своё, думаю что это будет очень сложно.

9
Никогда не пользовался продукцией данной компании, у меня есть друг кто постоянно пользуется и рекламирует её. По поводу компонентов, думаю что часть их отечественные, а часть всё же привозят. Главное то, чтобы в итоге продукт был высокого качества и не вызывал аллергии у людей, ведь могут и отобрать лицензию.

10
Чтобы заниматься такой деятельностью нужно столько бумажек собрать это просто ужас, да есть слесаря которые на свой страх и риск приезжают и открывают (взламывают) квартирный замок, люди не все благодарные бывают, могут еще на вас и написать заявление за взлом вашего замка, а это дело уголовно наказуемо, если же все в порядке, то можно цену самим назначать, сколько времени потратил, трудность и так далее.

Как вы себе это представляете, вначале вызывают для того чтобы получить помощь, а потом в качестве подарка заявление? Полиция в курсе всех подобных фирм, так что в итоге тот, кто её вызовет, ещё заплатит штраф за ложный вызов. Поверьте, там тоже далеко не дураки работают. Само бизнес направление - отличный выбор для новичка, так как работать можно без наличия офиса.

11
Если открыть доску объявлений, то там тысячи вариантов сдачи квартир, как посуточно так и почасово. О чём это может говорить? Только об одном, это золотая жила, которая себя окупает и кушать не просит. Если ты имеешь хотя бы 1 квартиру, ты уже делаешь на ней хорошие деньги, только посчитай то, сколько можно заработать за месяц, если сдавать посуточно!?

12
Что думаете про такую криптовалюту, как Bitcoin Cash (BCC)? Стоит ли вкладывать в неё свои деньги, чтобы потом в последствии продавать? Майнинг данной криптовалюты такой-же, как и у классического биткоина, или есть какие-то кардинальные отличия? Спасибо.

Медленно, но верно, данная криптовалюта так же дорожает, как и биткоин классик. С биткоин кешем можно работать в двух направлениях, добывать его и торговать им на бирже криптовалют. Хороший вариант для новичков, у которых не такое мощное оборудование, как у профи.

13
Как вам такой сайт, как Авито? Я решил посмотреть на объявления в этом сайте и там куча предложений по покупке и привозу асиков. Вам не придётся самому ездить и рисковать, вы сможете тут в Москве посмотреть на товар и его пощупать, перед покупкой. Возможно, что выходит немного дороже, но зато риска практически нет. К стати, там даже есть услуги по ремонту этого оборудования, в случае чего.

14
Сегодня Bitcoin Gold уже стоит $252.57, что почти на сотню больше, чем это было пару недель назад. Думаю, что данная криптовалюта будет ещё сильнее расти, поэтому стоит сейчас в неё инвестировать свои средства. Возможно, что заработок не будет таким-же большим, как на биткоине, зато более стабильным и безопасным.

Ты знаешь, всё таки данная криптовалюта не такая популярная, как биткоин классик, даже не все биржи торгуют по ней. Если говорить про прибыль с торговли, то лучше заняться этим с обычным биткоином, а биткоин голд лучше майнить, пока железо это позволяет. Ещё раз, не средствами, а майнингом добывать биткоин голд.

На биржах можно торговать любыми биткоинами, другое дело что в зависимости от вида заработок отличается. На каком железе вы майните биткоин голд и чеерз какое время у вас себестоимость отбилась? Интересует то, через какое время пойдёт чистая прибыль?

15
Хранить свою криптовалюту на кошельках от биржи - недальновидно, могут в любой момент кинуть. Взять тот же Электрум, уже лучше на него положить все свои сбережения, так как отрицательных отзывов про него не поступало. Знаю людей, кто пользуется данным кошельком, нареканий нет. Если есть много свободного пространства на жестком диске, стандартный кошелек тоже вариант.

Страницы: [1] 2 3 4