Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Ремонт офиса

Оффлайн NikolaR

  • *
  • 42
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Ремонт офиса
« : 05 03 2019, 10:44:47 »
Сняли небольшое помещение под офис в Екатеринбурге. Но оно, конечно, в таком состоянии, что требует ремонта вплоть до полной замены сантехники. Сейчас нашли строительную бригаду, которая предлагает нам услуги комплексного ремонта, причем она готова даже материалы закупать самостоятельно, и даже со скидками от поставщиков. Бюджет у нас ограниченный, и мы бы, конечно, очень хотели сэкономить. Как считаете, это реально выгодное предложение или все-таки есть какой-то подвох?



Оффлайн Neres

  • *
  • 36
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт офиса
« Ответ #1 : 05 03 2019, 11:14:43 »
А Вы что, выбрали первых попавшихся подрядчиков? Мы в таких случаях всегда проводим так называемый внутренний тендер и уже по его результатам определяем, с кем будем сотрудничать. Может, и Вам стоит поступить также?

Оффлайн Darksoul

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт офиса
« Ответ #2 : 05 03 2019, 15:12:14 »
Знаете, иногда выгоднее закупать строительные материалы самому, чем по так называемым скидкам через прорабов. Ну и в любом случае стоит всегда просить перед покупкой счет на оплату и сверять каждую номенклатуру  предложениями на рынке. Например, стоимость сантехники можете сравнивать в этом магазине в Екатеринбурге.

Оффлайн Вадимыч

  • *
  • 25
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт офиса
« Ответ #3 : 05 03 2019, 15:19:46 »
Мой Вам совет на будущее - если лично не контролировать все строительные работы и расходы по ним, то на Вашей компании с почти стопроцентной долей вероятности нагреют руки. Строители так зарабатывали во все времена.

Оффлайн Iklaz

  • *
  • 9
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт офиса
« Ответ #4 : 14 03 2019, 17:59:23 »
Никогда не надо экономить на ремонте. Потому что дёшево стоит только плохая краска или опасная для здоровья отделка. Лучше больше заплатить

Оффлайн Dgina

  • *
  • 15
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт офиса
« Ответ #5 : 06 09 2019, 04:05:58 »
Ремонт офиса это серьезное мероприятие, денег стоит, и нужно их потратить с умом, согласитесь!
Советую Вам не обращаться к частникам , они Вам настроят .
Обращайтесь в солидную компанию, тогда все пройдет как надо.
Я сам из Питера и мне делали ремонт в офисе с новым дизайном ребята из компании CТРОЙ-СПб https://stroyspb.org/services/remont-nezhil-pom/elitnyj-remont-ofisov/  . Обратитесь к ним горя знать не будите, мы у них только работу принимали, вообще не дергали, все сами , без перекуров! Мне начальство благодарность объявило, за то, что я таких ребят нашла!

Оффлайн Zhemchuzhina

  • **
  • 82
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт офиса
« Ответ #6 : 16 09 2019, 15:24:59 »
Сейчас ремонт зданий общественных делать легче, так как в магазинах оптовых появились материалы с прочностью определённого класса. Например ламинат, по которому можно ходить на шпильке и ему ничего не будет. Стиль ещё важно выдерживать, так как офис - лицо компании. В этом году мы установили в кабинетах люстры в стиле лофт и они очень круто смотрятся в рабочих кабинетах.

Оффлайн Dedok

  • *
  • 40
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт офиса
« Ответ #7 : 12 10 2019, 14:39:01 »
Понятия не имею.