Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Налоговый аудит нужон!

Оффлайн DeMpDeeZ

  • *
  • 12
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Налоговый аудит нужон!
« : 15 12 2019, 21:08:11 »
Что то у меня на моей фирме в Москве сделали не правильно с налоговым аудитом и с отчетностью так что теперь не можем разобраться в чем причина, к кому обратиться на счет помощи?



Оффлайн Romans

  • *
  • 15
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Налоговый аудит нужон!
« Ответ #1 : 16 12 2019, 13:19:15 »

Изначально вам стоит задуматься о том что поменять у себя сотрудников которые не смогли все сделать во время и так как это следовало
 :king:

Оффлайн KillMySoul

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Налоговый аудит нужон!
« Ответ #2 : 16 12 2019, 17:59:15 »

Естественно так и было по сущности постоянно то что не совсем легко можно найти добротных сотрудников и поэтому мне доводилось немало кого увольнять что само по себе было также не очень мило делать, сейчас по таковым всем вопросам я обращаюсь в эту фирму https://foraconsult.ru/ они все делают очень отлично да и услуги их не шибко дорогие. Налоговый, АУДИТ, проводят на раз два))


Оффлайн Dgina

  • *
  • 15
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Налоговый аудит нужон!
« Ответ #3 : 08 04 2020, 10:31:01 »
Будете проводить у себя аудит, Вы должны знать, сто существует - аудиторская тайна !
Многие компании заказывают проверку различных аспектов своей деятельности внешним аудиторам. Спектр информации, к которой получают доступ контролеры, достаточно широк, но ограничивается только тематикой проверки. Большинство данных являются конфиденциальными и не подлежат разглашению третьим лицам. Поэтому в законодательстве предусмотрено понятие аудиторской тайны, способы ее сохранения и санкционированного распространения.И вот тут подробнее все по этой теме можете почитать ]https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/auditorskaya-tajna-ponyatie-kakie-svedeniya-ee-sostavlyayut.html  , будете знать, что и как !