Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Payeer, кто пользуется?

Оффлайн SanART

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Payeer, кто пользуется?
« : 14 01 2018, 01:35:31 »
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли ей пользоваться? Жду перевод туда от родственников, что по процентам? Где лучше выводить на карточку? Увы, у них нет возможности отправить напрямую, почему-то. Ах да, еще хотел спросить, или можно вывести на вебмани? Спрашивал у них на форуме, говорят, что это запрещено, может на других сайтах можно? Пожалуйста, если можете, тогда сбросьте ссылочку.



Оффлайн atomic1984

  • *
  • 21
  • +1/-1
  • Водку Финляндия можно пить без заккуски
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Payeer, кто пользуется?
« Ответ #1 : 14 01 2018, 07:17:31 »
Здравствуйте. Что тут скажешь Payeer рулит. У них можно карточку заказать. Я ещё не заказывал поэтому вывожу с Payeer на яндекс мани, а потом ихней карточкой расплачиваюсь. Если перевод денег осуществляется внутри системы, то процент очень маленький или его нет вовсе. Payeer удобен ещё и тем, что работает с евро и долларами, в другой стране можно расплачиваться. На Payeer я пока вывожу лишь средства с иностранных буксов, в основном доллары, а потом сразу на яндекс. Ещё иногда пользуюсь пайзой, ещё раньше пользовался Окпаем. Есть ещё регистрация на пайпал, но воспользоваться не довелось. Сейчас не знаю, но раньше на Payeer биткойны с блокчейна было удобно выводить, доходили практически мгновенно. Вывод у меня такой. В дальнейшем Payeer будет безусловно развиваться и обязательно обзаведусь их карточкой.

Оффлайн Ro-bot

  • *
  • 18
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Payeer, кто пользуется?
« Ответ #2 : 16 01 2018, 22:33:01 »
Пеер - надёжная платёжка, да и комиссия у них не драконовская. На Вебмани, думаю можно, но не выгодно. На Бестчендже только 2 обменника в выдаче, а процент комиссии 7-8, при этом добавим 0,8% Вебмани - короче кормим финансовые структуры. Лучше сразу на банковскую карту выводить, а про карты пеер я ничего не слышала, наверное нужды не было. Поинтересуйтесь.

 

Карта Payeer Platinum MasterCard

Автор columb78Раздел Payeer

Ответов: 3
Просмотров: 2311
Последний ответ 14 01 2018, 13:18:23
от Алешка
Как выгоднее пополнить кошелёк Payeer?

Автор SeryjРаздел Payeer

Ответов: 1
Просмотров: 1918
Последний ответ 14 04 2021, 23:00:25
от Bachynsk
Кошелёк Payeer и запрещённые переводы

Автор SeryjРаздел Payeer

Ответов: 0
Просмотров: 1406
Последний ответ 17 03 2019, 13:13:12
от Seryj
Payoneer - кто пользуется (ещё желательно и с Украины)?

Автор jultsarРаздел Электронные платежные системы.

Ответов: 0
Просмотров: 1238
Последний ответ 01 04 2019, 15:19:21
от jultsar