Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Melania

Страницы: [1]
1
Как вы считаете, должен ли частный детский сад отличаться от государственного - по интерьеру, мебели, детским площадкам и так далее? Планируем открыть детсад в одном из новых районов Подмосковья, но пока не можем определиться с концепцией. Вроде как и не хочется тратить денег больше, чем это необходимо, сами понимаете.

2
Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, мыслями по поводу покупки авто для курьерской доставки товаров. Как считаете, какой автомобиль лучше рассматривать - б/у или новый? Если новый, то лучше оформлять его в кредит или лизинг?

3
Есть у нас одна идея и некоторые возможности по поводу ее реализации. Нужны мнения - стоит ли? Мы хотим комплектовать под собственной ТМ наборы для пикника, куда бы входила одноразовая посуда, салфетки - обычные и влажные, скатерти, средства от насекомых и так далее. То есть чтобы людям не нужно было покупать все это по отдельности. Причем у нас даже есть возможность поставить товар на очень хороших условиях в одну сеть супермаркетов. Но есть небольшая загвоздка: во-первых, не всех оптовых поставщиков еще нашли, во-вторых, есть сомнения по поводу того, что такие наборы хорошо пойдут. Буду благодарна за мысли по этому поводу.

4
Ребята, может, кто поделится идеями? Скоро День программиста. У нас в компании их аж семеро (наш бизнес связан с разработкой программного обеспечения). Шеф хочет какие-то презенты по этому поводу организовать. А мне как назло на ум вообще ничего не приходит. Может, кто что полезного подскажет?

Страницы: [1]