Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Виталий

Страницы: [1]
1
Признаюсь, эта идея навеяна темой с самогоном, основное отличие от широко известного самогонного бизнеса заключается в том что производство и продажа медовухи легальны! Законы по этому вопросу менялись, но последние сведения подтверждают легальность этого бизнеса. Сам процесс производства описывать не буду, он довольно прост и даже проще самогоноварения, продавать произведенный из меда продукт можно на рынках и ярмарках, спрос наверняка будет - алкоголь все таки. Как вам такой бизнес?

2
Липецкая область одна из самых успешных областей России по уровню экономического развития и одна из немногих областей не получающих дотаций из федерального бюджета. Важную роль в становлении экономики региона играет особая экономическая зона "Липецк" привлекающая значительные объемы внутренних и внешних инвестиций.
В этом 2017 году в ОЭЗ "Липецк" заработали сразу 5 новых промышленных предприятий построенных крупными голландскими, американскими и немецкими инвесторами. В ближайшие месяцы будет запущено еще 3 новых завода и общая сумма инвестиций в ОЭЗ превысит 60 млрд рублей, всего в ОЭЗ "Липецк"уже работают 19 заводов обеспечивая 3500 рабочих мест, еще 10 заводов находятся в стадии строительства.

3
Я на форуме новичок, но меня уже посетила идея, почему бы не открыть политико-экономический или даже просто политический раздел на форуме, ведь известно что политика и экономика очень тесно связаны. Можно было бы обсуждать самые главные новости международной и внутренней политики, думаю эти вопросы интересны многим людям.
Если ошибаюсь прошу сильно не ругать :)  Как по вашему, можно добавить на форум такую новую тему?

4
За первое полугодие 2017 года зафиксирован 25% рост инвестиций в различные Паевые Инвестиционные Фонды (ПИФ), для сравнения в 2016 году рост составил 17%, общая сумма инвестиций уже достигла 172 млрд рублей.
Инвестируют в такие фонды главным образом частные лица, основной причиной такого резкого роста, эксперты называют снижение банковских ставок по депозитам вызванное замедлением инфляции. Что же получается, народ в России богатеет?

Страницы: [1]