Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Формула успеха успешных бизнесменов

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
У мафиози всё по другому, но и там бывают местные перевороты, когда брат идёт против брата и тд.
А что на счёт здоровья и денег, я немного не понял? Что значит, что если держишь деньги на руках то теряешь здоровье, вы о чём?
Да у мафиози - все по-другому... Вы ребенком смотрели сериал "Спрут?" Это круто. А я в 90-е начинал свой бизнес под стволами русской мафии, которая тоже была неоднородна, но преступные традиции чтила. Вы меня обогатили своими познаниями о местных переворотах и ходьбе брата на брата. Спасибо, мой юный друг.
А как же самый выгодный вид преступного бизнеса - работа в госструктурах, прошел мимо вашего зоркого взгляда?

Оффлайн Victoria

А разве в 90-х можно было спокойно работать? Либо делишься, либо всё отжимают! Я смотрела одну передачу, так как рассказывали про арматуру по ногам и про ямы в лесу, всякое было в те времена в России. Другие страны СНГ это немного обошло, странно почему?
Про политику - так это и есть бизнес! Самый крутой и грязный!  :040:

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
А разве в 90-х можно было спокойно работать? Либо делишься, либо всё отжимают! Я смотрела одну передачу, так как рассказывали про арматуру по ногам и про ямы в лесу, всякое было в те времена в России. Другие страны СНГ это немного обошло, странно почему?
Про политику - так это и есть бизнес! Самый крутой и грязный!  :040:
Я мафию пережил. Они после покупки 10 АЗС разленились, наняли мальчиков управляющих, которые за пару лет набрали бензину под реализацию и все деньги украли, еще и заправки сумели заложить. Кончили наши "кураторы" пулями в живот, один получил здесь на месте, второй сбежал в мск, но  там его прихлопнули.
Я к тому времени сдружился с силовиками. Люди совестливые. Поменяешь отопление в коттедже на 3 этажа - тебе 3 года помогают...
А вот чиновников с прогрессией откатов за объекты я не преодолел... Отдал раза 3 да и свернул все к чертям...

Оффлайн Victoria

Тогда можно тему назвать - формула выживания, а не успеха! Сейчас-то всё более менее спокойно, только у людей денег нет на бизнес. Все эти формулы красиво звучат, но они только не для нашей страны и не для наших реалий. Попробуй честно открой бизнес, заплати налоги и потом посчитай выручку...!?

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Тогда можно тему назвать - формула выживания, а не успеха! Сейчас-то всё более менее спокойно, только у людей денег нет на бизнес. Все эти формулы красиво звучат, но они только не для нашей страны и не для наших реалий. Попробуй честно открой бизнес, заплати налоги и потом посчитай выручку...!?

Да нет, зачем? Можно просто создать тему с удивительными историями от наших форумчан. Ведь столько умопомрачительных рассказов я давно не читал. :) У нас можно работать честно, даже оплачивать налоги (или часть), но прибыль при этом будет минимальная. Для хорошего бизнеса нужны связи. :)
 

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Вот что хотел добавить, у каждого состоявшегося бизнесмена своя формула, но общее положение присутствует. Оно звучит так - никогда не сдавайся и иди к своей цели. Можешь идти медленно, а можешь быстро, в любом случае ты до нее доберешься.

Вот что хотел добавить, у каждого состоявшегося бизнесмена своя формула, но общее положение присутствует. Оно звучит так - никогда не сдавайся и иди к своей цели. Можешь идти медленно, а можешь быстро, в любом случае ты до нее доберешься.

Можно посмотреть интервью известных людей, чтобы убедиться в этом, ведь их всех объединяют общие фразы. Я думаю, что каждому в этом форуме стоит найти эту информацию и посмотреть, чтобы извлечь для себя полезные выводы. Ютуб и название зарубежных фирм вам в помощь. :)

Оффлайн DedDen

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Успешные бизнесмены уже с рождения имеют эту жилку, не у каждого она есть.

Оффлайн Stasyyan

  • *
  • 8
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
я хорошо зарабатываю на прямых продажах.. кому интересно почитайте https://www.qnetblog.ru/chto-takoe-qnet-i-pryamye-prodazhi/

Оффлайн KrShap

  • *
  • 5
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Я думаю, что секрет успеха в том, чтобы сочетать разум с действием. Причем у нас все коучи уповают именно на действие. Делаешь миллион попыток, хоть одна да стрельнет. Ну а если думать, то стрельнет намного раньше. Читали книгу Наполеона Хилла? Вот он отлично об этом рассказывает. Тут про кусочек из этой книги https://www.youtube.com/watch?v=ql6f1P3uS2Y&feature=youtu.be (мой друг снимал).

 

Более 700 российских бизнесменов и топ-менеджеров получили гражданство Мальты

Автор АндрейРаздел Бизнес новости.

Ответов: 17
Просмотров: 3928
Последний ответ 31 08 2021, 18:00:14
от Icon PF
Путь к успеху. 10 советов школьницам от успешных женщин.

Автор adminРаздел Бизнес-опыт

Ответов: 2
Просмотров: 1769
Последний ответ 29 01 2019, 16:48:22
от Zhemchuzhina
Интервью успешных людей, вас вдохновляют?

Автор KrotovРаздел Интервью успешных людей.

Ответов: 11
Просмотров: 3144
Последний ответ 24 12 2017, 19:24:34
от markuras
копирование сделок успешных трейдеров

Автор elina10Раздел Все про Forex.

Ответов: 3
Просмотров: 1826
Последний ответ 25 03 2019, 15:38:50
от Jdanov
предложения для начинающих бизнесменов

Автор SeregaРаздел Ищу инвестора для бизнеса.

Ответов: 1
Просмотров: 1274
Последний ответ 17 05 2020, 21:13:50
от Pol Makkartni