Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Нужен бухгалтер

Оффлайн knid

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Нужен бухгалтер
« : 15 06 2019, 17:05:34 »
Скоро буду открывать еще одну фирму в Тель-Авиве и ищу нормального бухгалтера. Нужен специалист, который хорошо знает своё дело и при этом не будет требовать слишком большую зарплату. Возможно Вы мне кого-то порекомендуете?



Оффлайн thedf

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен бухгалтер
« Ответ #1 : 15 06 2019, 17:41:47 »
Я думаю, что выгоднее будет нанять бухгалтера, который будет работать дистанционно. Так Вы сможете сэкономить и при этом качество ведения бухгалтерии не должно пострадать.

Оффлайн veisew

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен бухгалтер
« Ответ #2 : 15 06 2019, 19:59:25 »
Дистанционный бухгалтер действительно будет брать за свои услуги меньше, но это вовсе не означает, что это плюс. Только с первого взгляда кажется, что это так просто, на самом же деле есть очень много трудностей, а основная заключается в проблемах с коммуникацией.

Оффлайн rozsud

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен бухгалтер
« Ответ #3 : 16 06 2019, 12:30:25 »
Бухгалтер это не такая уж и сложная работа, но требует некоторых знаний и внимательности. Поэтому я настоятельно рекомендую искать сотрудника с хорошим опытом работы, а то нанимать молодого специалиста довольно рискованно. В принципе, найти бухгалтера в Тель-Авиве не проблема: https://auditing.co.il/ru/buhgalter-tel-aviv/

Оффлайн mironowa

  • **
  • 58
  • +2/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен бухгалтер
« Ответ #4 : 27 05 2020, 10:14:14 »
нам бы тоже не помешал еще один специалист в московский филиал