Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Креативные календари

Оффлайн thedf

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Креативные календари
« : 05 07 2019, 16:33:07 »
Думаю вот заказать изготовление календарей, которые можно будет поставить на рабочий стол каждого сотрудника в нашем офисе. Самое главное, чтобы календари были креативными и удобными. Посоветуйте недорогую фирму в Москве, которая занимается изготовлением подобных календарей.



Оффлайн veisew

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Креативные календари
« Ответ #1 : 05 07 2019, 17:17:14 »
 Изготовлением подобных календарей в Москве занимается много различных компаний, но нужно найти самую лучшую. При выборе фирмы обращайте внимание не только на их цены, но и на предыдущие работы, чтобы примерно знать, на что способна данная фирма.
 

Оффлайн rozsud

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Креативные календари
« Ответ #2 : 05 07 2019, 18:54:06 »
Не знаю есть ли смысл тратить деньги на изготовление подобных календарей, будет ли от них какая-то практическая польза. Просто у нас в офисе все делают пометки в планшетах, потому что так намного удобнее, календарями же вообще никто не пользуется.

Оффлайн knid

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Креативные календари
« Ответ #3 : 05 07 2019, 19:13:34 »
Красивые календари на рабочих местах сотрудников еще никому не помешали, потому что намного удобнее работать, когда у тебя перед глазами календарь и ты быстро можешь сориентироваться в датах. Я думаю стоит заказывать календари с интересным дизайном, который будет напрямую относиться к деятельности, которую осуществляет Ваша фирма. Кстати, изготовлением креативных календарей на заказ в Москве занимается вот эта компания: https://geliografic.ru/servicescalendardesign

 

Календари для офиса

Автор thedfРаздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 3
Просмотров: 1573
Последний ответ 01 06 2019, 18:03:58
от knid